Ник Ник

Женщин не поймешь новый муж всегда лучше старого а обновление сайта хуже старого

Ответы
Людмила (Мила)

Меня сильно не устроил очень мелкий шрифт - белые буковки на цветном фоне. Сразу стало трудно читать и воспринимать текст. Я написала администраторам. Думаю, нас таких было много. И вот к вечеру результат: шрифт яркий, всё воспринимается легко.

Ник Ник

😃👍🌹

Ya
Yaroslava

Обновление сайта не хуже, просто многим не привычно,(дело времени, одаптируются).А новый муж не всегда лучше старого, иногда получается шило на мыло))

Ник Ник

😃👍🌹🌹🌹Вполне согласен с вами

Виктор Алексеенков

И ДАЛЬШЕ ЧТО?

Ник Ник

третий лишний

Оля Назарова

С мужем все понятно там причин дал известен а с сайтом программисты могли такого навоять что в новом дизайне привычные элементы ведут себя инасе

Ник Ник

да и муж не всегда понятен

Бу
Бусинка

Женщина думает что другой будет лучше, почти всегда происходит наоборот. Сайт с непривычки казался неудобным, привыкнуть надо

Ник Ник

да просто надо привыкнуть

Бу
Бусинка

Я уже привыкла🤝

Ник Ник

😃👍🌹

Татьяна Морозова

сайт мне нравится есть некоторые просьбы от участников сайта и админы добром откликаются..это хорошо...)))

Ник Ник

😃👍

Татьяна Морозова

спасибо...))

Та
Татьяна

А у меня еще не было нового мужа и сравнить не с кем. А сайт как сайт. Не хуже старого.

Та
Татьяна

Иииииииииииии нет такого золотого. 🤔

Ник Ник

Найдется😄🤣😜👍🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Я избирательна очень. И вокруг осаждают 40..... летние, а ровесники уже состарились.

Ник Ник

Воля ваша

Лиса Патрикеевна

Про мужа я бы промолчала,просто никто не признается,что плохой.А про сайт согласна.

Ник Ник

обычно когда меняют то предыдущий хуже

Лиса Патрикеевна

Не будешь ведь говорить что хуже,снова тебя же обвинят,а вообще первый лучше всегда.

Ник Ник

женщинам никогда не угодишь

Ек
Екатерина.

Вчера я тоже немного по возмущалась...а сегодня...вроде бы и ничего...нормально...

Ник Ник

конечно народ привыкнет

Су
Сударыня

мужа выбираем сами, а изменения сайта - навязывают, точнее ставят перед фактом

Ник Ник

Ой ну прям рабыни

Су
Сударыня

с такими мужиками - да. только рабыни все больше бастуют - ярмо скидывают: сами себя обслуживайте! Незамужние и бездетные женщины — самые счастливые люди в обществе, заявил психолог профессор Лондонской школы экономики и политических наук Пол Долан..
По наблюдению ученого,что в действительности от брака выигрывают только мужчины. «Они реже идут на риск, зарабатывают больше денег и дольше живут», — пояснил профессор. По его словам, женщины, напротив, не получают никакой пользы от замужества: «им приходится со многим мириться, и они раньше умирают».

Ник Ник

Сейчас у вас все есть вода дома туалет газ свет стиралка пылесос какие же вы рабыни Ох и любите вы поплакать Оттого еврогейцы и пустили черных что они сами рожать нехотят и такие счастливые в основном они там педики и гомики Вот это вы считаете счастьем?

Ник Ник

Жил я на востоке знаю ту жизнь это было сто лет назад теперь они все работают и не плачут потому что муж за это жалеть не будет

Татьяна

Это как сменить белье платье прическу косметику также и мужа и подругу тоже

Ник Ник

😄🤣😄👍🌹🌹🌹

Татьяна

🍸🍸🍾🍉🍇🍑

Чио-Чио-Сан

Логично. Новое всегда принимается в штыки, только новый муж-в объятия😄

Ник Ник

😄😜🤣👍🌹 Всего доброго

Чио-Чио-Сан

взаимно. Но....учтите-язык показывать я тоже умею😉😁

Ник Ник

Ох мама мия я же не со зла Извините только больно не бейте😩

Чио-Чио-Сан

Не буду бить, на первый раз прощаю

Ник Ник

Договорились😄🌹🌹🌹🥂🍓🍒

Галинка Живилова

чего это вдруг новый муж лучше?! мне вот моего никто заменить не может....

Галинка Живилова

кому присказка,а кому жизненная позиция!

Ник Ник

согласен

Галинка Живилова

ну вот🌹🌹🌹

Ник Ник

желаю счастья

Галинка Живилова

спасибо.Взаимно

Вера Соломенникова

не сказала бы так,я за постоянство-старый самый родной и муж и сайт

Татьяна Черненкова

Новая версия лучше старой 👍 а старый муж - идиота кусок 🤷‍♀️

Ник Ник

Ну конечно проживая на остравах можно старого мужа назвать идиотом

Татьяна Черненкова

Ой, не могу ....это анекдот 😅😂🤣

Ник Ник

😜 я тоже о том же

Татьяна Черненкова

Я работаю на Багамах домработницей....с проживанием , и Слава Богу ,что взяли меня 🙏

Ник Ник

Я рад что вы рады!!!!!!!!!!🤣😜😄👍🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю за понимание )))

Gemello

А ! Так это ,блин, обновление ....а я подумал сбой моего ноута !

Ник Ник

🤣🤝👍

Gemello

Руки обработал ?

Ник Ник

конечно

Gemello

Ну тогда можно пожимать ...Собянин не обидется !

Ник Ник

🤣👍👍👍

Konrad

Да нормальное обновление.Привыкнуть нужно,да и всё.

Ник Ник

😃👍🤝

Konrad

🤝

Дина Балушевская

Кстати не всегда... Иногда старый муж лучше молодого

Ник Ник

бывает

Альфия Насибулина

А я и не поняла, что случилось, значит обновились

Альфия Насибулина

Правильно поняли

Ник Ник

а мин татар малай мама была татарка

Альфия Насибулина

А что это

Ник Ник

ничего страшного не волнуйтесь

Альфия Насибулина

А я и не волнуюсь

Дина К

Шило на мыло менять ..а обновление нормальное

Дина К

Он работает для себя,а для семьи?

Ник Ник

Один живет нет никого только сестры и племянники

Дина К

Просто не хочет себя затруждать

Ник Ник

у каждого свои тараканы в голове

Дина К

Согласна

Риммочка

У всех женщин по разному мнения расходятся.

Ник Ник

По моему у вас вторая буква неправильно написана😅😂🤣

Риммочка

У особо Одарённых во второй извилине ошибка,при чём пожизненная!