Ник Ник

Женщин не поймешь новый муж всегда лучше старого а обновление сайта хуже старого

Ответы
Людмила (Мила)

Меня сильно не устроил очень мелкий шрифт - белые буковки на цветном фоне. Сразу стало трудно читать и воспринимать текст. Я написала администраторам. Думаю, нас таких было много. И вот к вечеру результат: шрифт яркий, всё воспринимается легко.

Ya
Yaroslava

Обновление сайта не хуже, просто многим не привычно,(дело времени, одаптируются).А новый муж не всегда лучше старого, иногда получается шило на мыло))

Ник Ник

😃👍🌹🌹🌹Вполне согласен с вами

Оля Назарова

С мужем все понятно там причин дал известен а с сайтом программисты могли такого навоять что в новом дизайне привычные элементы ведут себя инасе

Ник Ник

да и муж не всегда понятен

Бу
Бусинка

Женщина думает что другой будет лучше, почти всегда происходит наоборот. Сайт с непривычки казался неудобным, привыкнуть надо

Татьяна Морозова

сайт мне нравится есть некоторые просьбы от участников сайта и админы добром откликаются..это хорошо...)))

Та
Татьяна

А у меня еще не было нового мужа и сравнить не с кем. А сайт как сайт. Не хуже старого.

Ник Ник

муж а сайт новый найдется😄

Та
Татьяна

Где же его взять такого хорошего!🤔

Ник Ник

Глядя на вас он у вас хороший😜🤣😄

Ник Ник

Странно такая красивая дама иииииииииии😱

Та
Татьяна

Иииииииииииии нет такого золотого. 🤔

Та
Татьяна

Я избирательна очень. И вокруг осаждают 40..... летние, а ровесники уже состарились.

Лиса Патрикеевна

Про мужа я бы промолчала,просто никто не признается,что плохой.А про сайт согласна.

Ник Ник

обычно когда меняют то предыдущий хуже

Лиса Патрикеевна

Не будешь ведь говорить что хуже,снова тебя же обвинят,а вообще первый лучше всегда.

Ник Ник

женщинам никогда не угодишь

Ек
Екатерина.

Вчера я тоже немного по возмущалась...а сегодня...вроде бы и ничего...нормально...

Су
Сударыня

мужа выбираем сами, а изменения сайта - навязывают, точнее ставят перед фактом

Су
Сударыня

к мужу или сайту? или к обоим?

Су
Сударыня

и от того и от другого легко избавиться🤣🤣🤣🤣

Су
Сударыня

зачем себя в жертву приносить?

Су
Сударыня

с такими мужиками - да. только рабыни все больше бастуют - ярмо скидывают: сами себя обслуживайте! Незамужние и бездетные женщины — самые счастливые люди в обществе, заявил психолог профессор Лондонской школы экономики и политических наук Пол Долан..
По наблюдению ученого,что в действительности от брака выигрывают только мужчины. «Они реже идут на риск, зарабатывают больше денег и дольше живут», — пояснил профессор. По его словам, женщины, напротив, не получают никакой пользы от замужества: «им приходится со многим мириться, и они раньше умирают».

Ник Ник

Сейчас у вас все есть вода дома туалет газ свет стиралка пылесос какие же вы рабыни Ох и любите вы поплакать Оттого еврогейцы и пустили черных что они сами рожать нехотят и такие счастливые в основном они там педики и гомики Вот это вы считаете счастьем?

Ник Ник

Жил я на востоке знаю ту жизнь это было сто лет назад теперь они все работают и не плачут потому что муж за это жалеть не будет

Татьяна

Это как сменить белье платье прическу косметику также и мужа и подругу тоже

Галинка Живилова

чего это вдруг новый муж лучше?! мне вот моего никто заменить не может....

Галинка Живилова

ну моего просто не стало,пыталась создать семью заново.Увы! мой первый лучше всех!!!

Ник Ник

так никогда никого не будет с такими мыслями

Галинка Живилова

мысли нормальные,планка высока... а потом:"уж лучше голодать,чем что попало есть.И лучше быть одной,чем спать ложиться с кем попало"

Ник Ник

Да при чем тут присказки хотя воля ваша

Галинка Живилова

кому присказка,а кому жизненная позиция!

Чио-Чио-Сан

Логично. Новое всегда принимается в штыки, только новый муж-в объятия😄

Ник Ник

Этот ваш ник откуда то взят точно не помню или опера или спектакль

Чио-Чио-Сан

Опера Пуччини "Мадам Баттерфляй"-так называлась Чио-Чио-Сан., бедная девочка

Чио-Чио-Сан

взаимно. Но....учтите-язык показывать я тоже умею😉😁

Ник Ник

Ох мама мия я же не со зла Извините только больно не бейте😩

Чио-Чио-Сан

Не буду бить, на первый раз прощаю

Вера Соломенникова

не сказала бы так,я за постоянство-старый самый родной и муж и сайт

Татьяна Черненкова

Новая версия лучше старой 👍 а старый муж - идиота кусок 🤷‍♀️

Ник Ник

Ну конечно проживая на остравах можно старого мужа назвать идиотом

Татьяна Черненкова

Ой, не могу ....это анекдот 😅😂🤣

Татьяна Черненкова

Я работаю на Багамах домработницей....с проживанием , и Слава Богу ,что взяли меня 🙏

Ник Ник

Я рад что вы рады!!!!!!!!!!🤣😜😄👍🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю за понимание )))

Gemello

А ! Так это ,блин, обновление ....а я подумал сбой моего ноута !

Gemello

Ну тогда можно пожимать ...Собянин не обидется !

Konrad

Да нормальное обновление.Привыкнуть нужно,да и всё.

Дина Балушевская

Кстати не всегда... Иногда старый муж лучше молодого

Альфия Насибулина

А я и не поняла, что случилось, значит обновились

Альфия Насибулина

А мне нравиться, я люблю перемены

Ник Ник

а мин татар малай мама была татарка

Ник Ник

ничего страшного не волнуйтесь

Дина К

Шило на мыло менять ..а обновление нормальное

Ник Ник

Ну извините копать колодец на два метра в глубь и в ширь я бы не сказал лодырь это очень тяжелый труд землекоп

Дина К

Он работает для себя,а для семьи?

Ник Ник

Один живет нет никого только сестры и племянники

Дина К

Просто не хочет себя затруждать

Ник Ник

у каждого свои тараканы в голове

Риммочка

У всех женщин по разному мнения расходятся.

Ник Ник

По моему у вас вторая буква неправильно написана😅😂🤣

Риммочка

У особо Одарённых во второй извилине ошибка,при чём пожизненная!