Лю
Людочка

почему с песионеров и инвалидов вымагают деньги на армию , требуют на армию с пенсий и инвалидных выплат ?

Ответы
Па
Павел

Лицемерные твари, значит деньги которые они украли у вас же спрятаны в американских банках, а вы ещё и на армию подайте, нацику на ширево не хватает

Лю
Людочка

Я понимаю когда деньги на арию просят у богатых или тех у кого хорошая пенсия и зарплата . а есть у кого минимальное пособие , и у них требуют 200 гривен .

Па
Павел

У вас и так забирают, абсолютно не спрашивая, так ещё и требуют дальше цинично, твари. Зачем тогда по 200лямов долларов вдень тратили на фейкорекламу в ютюбе?

Лю
Людочка

Некоторые делают бизнес на войне

Па
Павел

Людмила, американцы этим живут, они сражаясь против Гитлера умудрялись ему же продавать бензин. Фирма Опель производила только военную технику а принадлежала американской Дженерал моторс

Лю
Людочка

понятно

Па
Павел

Войну по сути начали те, кто майдан устроил, гауляйтеры типа Турчинова, Яйценюка, и иже с ними, они то где, денег напёрли и в Америке задницу греют.

Вакказ Каримов

Сложный вопрос!Для армии деньги нужны,но когда чиновники воруют у своего народа,вот это вопрос?🌹🌹🌹

Счастье Снова В Моде❤

Задайте вопрос своему правительству а не сайту. Тут Вам не помогут, депутаты не сидят в обсуждайке.

Вадим Новиков

кто это сказал ? я пенсионер, и никто у меня ничего не вымогает....у вас неверная информация......

Лю
Людочка

Моя мать пенсионер , пенсия 1700 гривен , сегодня начали просит на армию.

Вадим Новиков

ну так на Украине давно уже полный беспредел, а в России в этом плане полный порядок...переезжайте к нам !

Александр Гусев

Потому, что у ваших властей ничего святого нет. Главное, чтобы бандиты-нацики довольны были.

Александр Бабурин

Хватит чушь то всякую писать .У Вас что телефона нет что бы набрать и сообщить.

Лю
Людочка

Дядя у меня не чушь , а правда. Моя мать сегодня получила пенсию и сразу пришла смс перечислить на армию. Сами Вы чушь. Если не знаете , зачем вообще отвечать. У Вас нет войны , Вас не бомбят , так и помолчите.

Александр Бабурин

Дак если Вы из другой страны Вы сообщайте.

Лю
Людочка

Я задала вопрос , почему вымогают именно с малоимущих , а не с бизнесменов , банкиров и у кого хорошие пенси и зарплаты.

Александр Бабурин

Я понял но в нашей стране такого нет. Я не знаю где Вы живёте

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну это наверное только у вас, российских пенсионеров не трогают.

Ольга

Российские пенсионеры спят спокойно, хоть и понемногу но пенсию им прибавляют. Вот только украинские "молодчики" тырят иногда у пенсионеров деньги, оболванивают доверчивых стариков и снимают.

Геннадий Витальевич Чичеров

Впервые встретил здесь адекватную украинку. У меня жена украинка из Черкасской области.

Владимир Панов

Я пенсионер и с меня никто и ничего не требует

Владимир Панов

Да никто с них ничего не должен требовать

Лю
Людочка

смс на телефон пришла

Владимир Панов

И что? Это мошенники

Леший Циник.🇷🇺

Мошенники.. Ни один банк ничего не вправе выманивать! Я тож пенс и у меня ничего не берут

Владимир Панов

Мне даже якобы из ФСБ звонили после того как с мошенникам и из банка отказался разговаривать

Anatolij Dridzo

А с меня, ничего, вроде, не "сдёргивают".

Леонид Шестаков

в России этого нет... от слова вообще...

Леди Мила

у нас нет, наоборот пенсию повышают

Лю
Людочка

Моей матери сеодня песия пришла , минималка и следом смс 200 гривен на армию. Я понимаю просили бы с бизнесменов , банкиров , у кого большая пенсия и большая зарплата . А они просят у тех , у кого пенсия 1800 гривен . Мы за квартиру больше плотим

Леди Мила

Ужасно.. как вы живете?

Лю
Людочка

Пока живём , дача ещё за городом есть

Леди Мила

Терпения вам

Лю
Людочка

спасибо

Андрей

у нас такого нет- это у зеленского

Александр Ревнивцев

ЭТО В КАКОЙ ГАЗЕТЕ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ?

Валентина Майорова

Никто ни у кого насильно не берет, не наводите панику. Телефон пополняется с Вашего согласия и для Ваших же действий.

Александр Ревнивцев

А У МЕНЯ С КАРТОЧКИ ПОЧТАБАНК СНИМАЕТСЯ ВСЁ ЧТО НЕ ПОЛОЖУ

Валентина Майорова

Ты можешь запретить проводить какие-либо действия с карты без извещения, или твоего согласия.

Александр Ревнивцев

ЛАДНО ВАЛЕНТИНА - РАЗБЕРУСЬ НА ДОСУГЕ

Валентина Майорова

Чем скорее разберешься, тем целее будут твои денежки. Не откладывай в долгий ящик.

Дамир Сулейманов

вот такое у вас руководство!

Георгий Крымский

На наркотики деньги пойдут .

Пётр Ермаков

На Украине - да, вымогают....

Евгений

не слышал Но не удивлюсь

Гефест Bear

Так у фашистов принято.

Ал
Алексей

то ли еще будет ой ой ой

Св
Светлана_Светлана

Ужас какой. Это у вас?

Лю
Людочка

да

Св
Светлана_Светлана

Тоже совести нет.