Ро
Ром

Милые дамы, опрос к вам. Как относитесь к обильной густой растительности на грудной клетке и спине у мужчины, вызывает отвращение?..🤔

а) это отвратительно, убрать воском в салоне, шугаринг в помощь;)

б) обожаю пушистую, главное, чтоб мыл её с шампунем)

в) ненавижу таких, люблю гладкую грудь!)

г) главное, чтоб мужик нравился,
а волосы на груди значения не имеют)

д) мне как-то всё равно, есть у него эта растительность или её нет;)

е) свой ответ в комментах;)
😉

Ответы
Вероника Воронова

Меня это не волнует. Если человек мне дорог, он мне нравится любой - хоть с растительностью, хоть без. Любимого человека надо принимать таким, какой он есть. Кстати, то же самое относится и к мужчинам. Если он любит женщину, то примет ее любую, и не будет заставлять худеть. и менять внешность.

На
Наталья

ну во всем нужно знать меру. 1. если у мужчины в возрасте от 30 лет приятная волосатость , дорожка на животике - это мило! а вот в возрасте до 30 лет, как правило волосатость девчонкам не нравится

Mi
Mila

Слышала, что буйная растительность на теле представителей сильной половины человечества напрямую связана с интеллектом мужчины)... Но я выбираю ответ Г).

Alisher Gaybullayev

Дааа? А куда я ещё вас отправлял?)))

Mi
Mila

А к неграм?) В общественный транспорт?))))

Alisher Gaybullayev

Ааа! Я то подумал))) вы же не заражены расизмом, и в Ку-клукс-клане не состоите, я думаю?)))

Mi
Mila

Не заражена). Справка имеется)... Намерений линчевать темнокожих тоже нет. Значит, и в ККК меня не примут)). По-доброму завидую неграм, что они экономят на кремах для загара и против него)).

Афина

пусть будет :добрый , красивый ,сильный, сексуальный,верный , спортивный, с чувством юмора и честный... да хоть бы просто посмотреть )))))

Ро
Ром

и желательно без растительности?)

Афина

ну а вдруг это заводит)))))

Ро
Ром

многих отталкивает сразу же)

Анастасия Суворова

А как ты относишься к волосатым дамам? У каждого свой вкус. Кто-то любит чтоб колола, кто-то чтоб щикатало, а кто то просто покататься.

Ро
Ром

Спокойно, если только они не на груди

Анастасия Суворова

Ну, я про грудь не имела ввиду. Маленько про другое.

Ро
Ром

Понимаю, хоть я и про грудь. Отношусь ровно, это дело вкуса женщины. А по наблюдениям, большинство девушек бреется

Юлия Ерошина

У этой растительности есть один но очень существенный недостаток - она щекочет в носу! А поэтому лучше без нее.

Ро
Ром

Хорошо

Ольга Белова

Если честно, мне не нравится, в салон ходить не обязательно, но может сам дома сделать косметические процедуры

Олеся Емельянова

Конечно г,если любишь какая на фиг разница где у него повышена растительность☺️А вообще мне нравится 😉

El
Elser1971

🤔 мужик он и есть мужик... мне нравиться когда не бритый и колючий... меня это заводит...😜

Леонид Злоказов

Я был слегка мохнатым.За 60 с небольшим лет, прожитых с женой, ни разу не получал замечаний по этому поводу.

Свет - Мария Стрижевская

Я ОБОЖАЮ ВОЛОСАТЫХ ( БЛИЖЕ К ОБЕЗЬЯНЕ ПОДДАЕТСЯ ДРОСЕРОВКЕ!!) ЭТО ШУТКА НО ПРАВДА ТО ЧТО ЛЮБЛЮ ВОЛОСАТЫХ ,

Valentina Pakshina

главное, чтоб мужик нравился,
а волосы на груди значения не имеют, если всегда - пушистые😉👋❗

Галина

отношусь нормально, но больше люблю гладкую мужскую грудь))) вы еще насчет мужских ног опрос устройте))

Ро
Ром

хорошо😂

Галина

😀😜

Ро
Ром

😁

Никсвен

чем больше волос тем больше ближе к истокам природы и экспрессивней самец в доминантности с самкой

Елена Кобзарь

мне как-то всё равно, есть у него эта растительность или её нет,главное,чтобы человек был хороший

Наталья Самойленко

Д.А самое главное терпеть не могу усы и бороду.Не затрахает ,так защекочет!А я,боюсь щекотки!!😂

Ро
Ром

😂прикольно

Татьяна .

Г)б мужчина должен быть чуток волосатый на груди вообще сексуально смотрится ,такая дорожка ....

Галина Доценко

г) Главное любимый чтоб был, а там договорятся и о бритых ножках, и о волосатой мужской груди

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово когда на мужской груди есть чего потрогать... Приятно так ладошки щекочет... 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зачем!?))) 🤣

Екатерина Лю

Ни имени, ни возраста, ни места нахождения... Какой-то инопланетянин!!! Зачем это вам????????

Ро
Ром

Мне это важно. А вам зачем нахождение и прочее

Екатерина Лю

Такие люди должны сидеть в ЧС.