Владмир

Теперь и не пойму, что опаснее для жизни: КОВИД или ПРИВИВКА от него?🤔

Ответы · страница 4
Лю
Людочка

и прививка опасна. куча побочек и противопоказаний

Владмир

Поэтому лучше пока воздержаться от нее.

Марина Митькова

Прививка. Начальство с ума сходит,на людей давят

Евгений Антонюк

Г. Малкин: ближе всего к истине тот, кто не понял.

Серёга V$N

Прививка. Непривитый не может умереть от неё.

Владмир

Не привитый на себя надеется, а привитый, что его пронесет мимо болезни.

Серёга V$N

Не пронесет, а надеется на иммунитет своего организма. А вот непровереной херне не доверяет.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Что то до тебя как до жирафа доходит.... 😂😂😂

Светлана Ли

Опаснее оказаться в больнице. Неважно, с чем

Владмир

Вот этого удалось избежать! Хотя и не предлагали лечь.

Светлана Ли

Берегите себя

Владмир

Эта напасть осталась в прошлом, а новой ещё имя не придумали.

Светлана Ли

За этим дело не станет

ио
ирина отставнова

Все таки ковид. От него у меня умерла сватья

Владмир

Ужасная зараза этот ковид!😱

ио
ирина отставнова

Сейчас США ЗАПУСТИЛИ ПОСТРАШНЕЕ

Владмир

Свою цель глобалисты добьются.

Владмир

Они в надежде, что успеют куда нибудь смыться.

Раиса Андреева

Прививка ослабляет иммунитет человека,увы

Владмир

И не дает 100% гарантию от заражения.

Раиса Андреева

Да!Спасибо за подсказку!Жаль ,что люди ведутся на эти прививки!

Владмир

Пусть каждый сам решает, как ему поступить.

Владмир

Остановить может только здравый смысл.🖼

Владмир

🖼И глобалисты потихоньку одерживают верх над обществом.

Михаил Брежнев

Ковида нет и не было.А прививка смертельна.

Владмир

Ковид однако был. Просто сейчас его другим вирусом заменили.

Мария Я

От ковида умирают много, вот и вся разница

Владмир

Много. Согласен. Но и прививка не индульгенция от ковида. Получается все силы брошены на внедрение мертвых частиц ковида в тело человека, а не разработки новых лекарств для лечения его.

Мария Я

Не думаю что это так, и лекарство и много чего еще создаётся. Лично знаю много случаев, когда с прививкой легче перенесли болезнь и остались живы. Но вы правы это не индульгенция.

Владмир

Тогда почему такая яростная реклама, чтобы сделать прививку? Ведь хорошее дело всегда пользуется популярностью.

Мария Я

Я не вижу яростной рекламы, у нас многие не делают.

Владмир

Реклама по ТВ и другим СМИ.

Ко
Константин

Массовые захоронения в мирное время в РФ

Людмила

Да ответ только один и он одинаков

Vladimir Leonov

и то и другое, и еще неизвестно, что хуже!

Владмир

Хуже ковид, но неизвестный состав вакцины притягивает разные мысли.

Андрей Климентов

А, чаво понимать то- привийся, и забудь.

Владмир

Забыть о чем? О болезни? Президент привился и ушел на самоизоляцию.

Андрей Климентов

Брось. Дурачиться . я через 4 дня пойду на третью. Друзья - посоветовали... кто-то - попал на койку.

Владмир

На третью прививку пойдешь?

Владмир

Будешь Почетным Испытателем вакцины!👍👍👍😁

Владмир

И премия тебе положена.🖼

Бо
Бока

между Сциллой и Харибдой)) как Одиссей

Галина Алекс.

А вы поймите и не забудьте привиться.

Галина Алекс.

Есть негосударственные фонды,откладывайте. Что в итоге получите ,не знаю. Они коммерческие.

Владмир

Нет от них никакой пользы!!!

Галина Алекс.

На благословенном западе не государство заботится о пенсионерах. Сами будущие пенсионеры откладывают. Правда если есть с чего. А если нет??

Владмир

Налоги на Западе не платят?

Галина Алекс.

Пенсионные налоги точно не платят. Уточните.

Ал
Алена

Прививку ставила в апреле, пока жива!

Владмир

Что значит пока? Ты должна жить и радовать нас, мужчин.🤗

Ал
Алена

Верно! Только своих мужчин

Ал
Алена

Для создания семьи, достаточно полюбить. А для её сохранения, нужно научиться терпеть и прощать!

Владмир

И сколько своих мужчин терпите?

Ал
Алена

Есть 2 сына красавца, но со мной уже один. Вот вот третий появится на свет, внучок мой! 😊

Сергей Горталов

Жить вообще вредно, от этого умирают.

Владмир

Умирают не от жизни, а от прекращения работы каких либо органов.

Сергей Горталов

Профессиональная деформация или просто всплеск философской мысли?

Владмир

Тогда оставим все как есть.

Батя

Если не болеешь,то конечно прививка

Батя

Так там сама иммунка уже должна бороться

Владмир

Если переболел, то можно не думать о вакцине?

Батя

не знаю,сам решай...

Ма
Майра

Вроде не померла еще летом сделала

Владмир

Слишком все политизированно, поэтому и недоверие, что твое здоровье кому нибудь надо.

Ма
Майра

Но детей я бы не рискнула прививать

Владмир

Возьмите любое лекарство. Инструкция. От чего помогает и уйма противопоказаний! Где такая инструкция о вакцине???? Где твой выбор, что лучше применить, если только в России их 5 штук, даже не беру во внимание разработки других стран.

Ма
Майра

Не знаю.

Z-Мимокрокодил-V

Дебил потому что. Либераст и гнида.

Владмир

Ну ты и чмошник!!! Будешь гнить за свой язык поганый.😡