Св
Светлана_Светлана

В аэропортах люди себе еду берут, почему то в основном берут еду не самые богатые, а те кто хорошо зарабатывают не тратятся в экономе. Это скупость или бережливость ?

Ответы
Анна Гро

Оно же по разному бывает. Некоторые приезжают к самолету на поезде или машине, другие летят с пересадкой. Им естественно хочется покушать, и они вынуждены покупать еду втридорога. Те, кто приезжает в аэропорт из дома, вряд ли сразу ринутся в буфеты ))))
И, думаю, дело тут не столько в заработке, сколько в обстоятельствах ))))

Анна Гро

Психованные бабы по многим причинам бывают ))))
Но не пристёгиваться в самолете - это реально блажь ))))

Sky Clear

Знаешь, как-то раз летел пассахеросом на Уральских , кажется, они проводили предпосадочный инструктаж, у меня был ряд, за спиной которого была перегородка- и когда один провод сказал- переведите спинки кресел в вертикалку, я у него спросил- а с какой целью в моем ряду?)))))) Как думаешь , что он ответил?)) Кстати задай этот вопрос на обсуждение от себя)))), отдаю даром))

Анна Гро

Мне безумно интересно, ЧТО он ответил? ))))
В настоящее время кукушки от борт проводников повторяют свое требование, ничего не объясняя ))))
Сейчас я тебе вопрос в лику сформулирую, а ты проверишь )))

Sky Clear

Давай, жжю)

Анна Гро

Ужо ))))

Великий Новгород

Я хоть и не бедная, но еду беру свою с собой, пробовала там в кафе есть, тошниловка, потом живот болит, и потом много людей страдают диабетом и им нужно иногда , что то быстро перекусить. Я скоро лечу и испеку пирожков. Не из за бережливости, а из за диабета.

Св
Светлана_Светлана

Согласна, местная еда выглядит не аппетитно

Великий Новгород

Мои пирожки все любят. Завтра внуку в дорогу испеку. Конечно ехать ему не долго до Питера, но у них отменили завтраки и ужины, типа за свой счёт, хорошо я ему посылаю через лень на еду, а есть и из бедных семей, молодые есть очень хотят. Вот отсюда в общежитие и воровство.

Timur Sa

Потому и богатые, что не тратятся на дерьмо по бешеным ценам. В аэропорту только безумец что-то купит.

Св
Светлана_Светлана

Я пришла к тому ж мнению.

Ирина

Не уверены в свежести продуктов столовых и кафе, как вариант, да и бережливостьтоде

Владимир

Зависит наверное от авиакомпании.Где то в самолете кормят а где то нет.

Св
Светлана_Светлана

У вас люфтганза кормит если перелёт внутри страны?

Вадим Матов

Трудно сказать. Но в аэропортах цены на еду и питьё - просто бешеные!!!

Господин Дроссельмейер

Это они пересадки по полсуток не ждут, а прямыми рейсами летают.

Св
Светлана_Светлана

Так прилетел и поел , зачем сейчас матрасовку нажирать

Господин Дроссельмейер

Я пока 9 часов в Толмачёво сидела, два раза поела. А то в животе, знаете, урчит. Неприлично.

Св
Светлана_Светлана

Ну можно ж в город съездить погулять раз 9 часов.

Господин Дроссельмейер

Ночью?! С 21 до 06:00?!!

Св
Светлана_Светлана

Самый прикол, что я как то 30 декабря оказалась в Новосибе , кольцово хотела идти спать в гостиницу азимут ну хотя б до 4 утра, а встречающая сторона меня потащила 30.12 в 20-00 в местную едальню. Скоморохи называлась. Ну и всю ночь обсуждали бизнес пили коньяк, ели сало и фоткались в центре, в 4-00 31.12 я в аэропорту. Села в с7, они по случаю НГ шампанское разливали , я отказалась. В Толмачево тож была , до города далеко но можно было поспать в гостишке при отеле.

Марат

Не каждый может себе позволить чашечку кофе за 40 долларов.

Св
Светлана_Светлана

Ну не за 40, 3а 5 долларов, против доллара что за пределом аэропорта

Елена Швец

А можно подтвердить эти выводы статистическими данными?

Св
Светлана_Светлана

Статистика наука не точная

Елена Швец

Точнее только Математика

Aлександр Кузьмин

Нормальный человек может сутки не жрать . Вода нужна .

Владимир Писарев

Там цены космические. И ассортимент не самый лучший

Св
Светлана_Светлана

И не свежий

Владимир Писарев

И в самолетах такую дрянь дают,сейчас уже предварительная оплата,можно и отказаться,тем более если небольшой перелёт

Владимир Писарев

На днях лечу в Сочи естественно без их вкусностей

Св
Светлана_Светлана

Там есть вкусности? Я слышала там все плохое и не свежее

Владимир Писарев

Я про самолёт

Qqqq Qqqqq

а как по другому обеспеченным и состоятельным быть?

Во
Вовочка

Ну экономят . Такова жизнь , не все миллиардеры

Жа
Жанна

В самолёте кормяь же, ещё и покупать в порту

Ку
Кукулькан

Зачем в аэропортах вообще еду брать?)

Св
Светлана_Светлана

Самой интересно. Берут ведь не только едут но и выпивку когда бокал по цене бутылки. Один раз в сапсане мужик купил мини бутылку коньяка за 1000 р а там всего 50 грамм.

Ку
Кукулькан

жесть)

Св
Светлана_Светлана

Мне вот и непонятно что ими движет

Ку
Кукулькан

Я вообще не понимаю, зачем люди едят где то не дома

Св
Светлана_Светлана

Ну да всякие истории в общепите бывают

Гога Ванин

Вы цены в кафе аэропортов видели?

Св
Светлана_Светлана

Видели , неделю назад Ростова на Дону иМосква. А есть ещё аэропорт Мурманска самый удобный для голодных путешественников

Марина Матвиенко

Это не доверие или брезгливость.

Марго Беккер

Таакие Такооое не едяят🤷‍♂️

Кс
Ксенон

Зачем в аэропорту брать еду??

Св
Светлана_Светлана

Вот не знаю.

Кс
Ксенон

Это наверное отголски предков с войны. Страшно быть голодным

Галина Мазяркина

это охрана своего здоровья.