Дима Бойко

??-Если я это куплю...сам плёнку проявлять смогу??Набор для фотодела советского периода состоит из фотоувеличителя Киев К-1, 2 бачков для проявки пленки, электроглянцевателя, красного фонаря. Все в рабочем состоянии

−4
Ответы · страница 2
Владмир

Но где купишь проявитель и закрепитель?

Дима Бойко

Сайт интернете б..у продают но сам боюсь типа не потяну

Ка-Валерчик Гузенко

А реактивы имеются? Проявитель-фиксаж.

Дима Бойко

Нет.но так хочу.у меня куча пленок фотик плёночные.фотаю.даже фотик плёночный в оправе что могу под водой.и поларойд.я старину люблю

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у меня есть и фотики и увеличетель, но насчёт реактивов . я не в курсе про их продажу свободную.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ!

Дима Бойко

Тогда поларойд буду катриджы всовывать а оно вылезти пусть и задом

Ка-Валерчик Гузенко

А есть где их брать

Дима Бойко

В Киеве есть .одна катридж касеты типа проверить полорайд стоит дочерта

Ка-Валерчик Гузенко

И стоит овчинка выделки

Си
Силвер

А реактивы в продаже есть? Фотобумага?

Дима Бойко

Бумага есть а реактивов нет но можно заказать и я боюсь сам это получиться??

Си
Силвер

Найди знающего человека, он научит. Меня папа учил.

Ча
Чака

зачем тебе это ничемное прошлое?

Дима Бойко

Мне нравится я люблю старину

Ла Риса

еще проявитель и фиксатор нужен

Дима Бойко

Так а дома сам смогу как первый раз..очень хочу...у меня и поларойд фотик катриджы..и 13 разновидностей раритетных камер

Ла Риса

если все есть, то получится

Дима Бойко

Пока нет проявителя и фиксатора фотел б..у купить..все говорят что я не осилю.но так хочу

Ла Риса

дорогу осилит идущий. есть уроки, статьи. захочешь - научишься

Дима Бойко

Прям как взмах крыльев гламура

Ла Риса

😂 ну, лемура с крыльями я еще могу представить. а вот гламур...?????

Бабайкин Юрий

Фотобумага,ванночки и реактивы

Дима Бойко

А сложно..дома ж сам не смогу

Дима Бойко

Я такое люблю у меня и поларойд фотик катриджы.и более 15рахновидностей камер раритетных

Дима Бойко

Так по видео так и фиксатор и полная темень .наверно не смогу

Информационный Ресурс

а реактивы где будешь брать😲

Дима Бойко

Покупать б..у у людей интернете .это тяжело??меня тянет

Информационный Ресурс

Всё просроченно , на плёнке зерно полезет, нужно время проявки добавлять и контрастный проявитель делать

Дима Бойко

Поняв..у меня поларойд2фотика..купил катриджы а они не подходят

Информационный Ресурс

Для поляроида не нужны химикаты

Дима Бойко

Так типа фотик вылазит..а катриджы не смог вставит ни в один из двух таких фотмков .дома лежат мои фотки поларойд90х супер

Информационный Ресурс

Сейчас можно цифрой снимать, а печатать на принтере, или в студии

Дима Бойко

Я знаю.но меня старина тянет

Се
Семён

Реактивы для проявки найдёшь?

Дима Бойко

В интернете всякое продает.мне пишут можно и почтой слать проявлять..а кто пишет что сам не смогу.а я такое люьлю

Се
Семён

Купи реактивы, купи плёнку, поставь урасный фонарик - и проявляй себе.

Дима Бойко

А миля я сам?все пишут типа сложно..я фотаю пленочными..фотался под водой плёночный фотик в спецчихле

Дима Бойко

Я в Ютубе смотрел...все говорят типа нет то того то того
.а в фото магазине дедушка начал так грузить и запутал меня

Се
Семён

Дима, давай по пунктам: что у тебя есть, и что ты хочешь?

Дима Бойко

Поларойд тоже там лежит фотик.пару картриджей к нему.но типа не той модели

Се
Семён

Натюрморт "Дима и металлолом".. Чем из этой горы хлама снимать собрался? Вопрос без подыбаса.

Александр Вяткин

А где ты сейчас плёнку купишь?

Дима Бойко

У меня куча много и уже стоит в трёх фотиках плёночных одним фотиком специально даже под вводрй

Александр Вяткин

Она же портится со временем.

Дима Бойко

Я знаю у меня камеры видео 50лет

Эл
Эльвира

Надо проявитель, закрепитель.

Дима Бойко

Ну а смогу дома сам...б..у все продает но сам боюсь за это браться а хочу у меня пленок куча и фотик пленочными фотаю много раз

Эл
Эльвира

Непроявленными плёнки лучше не держать долго. Могут испортиться. Так что, не затягивай, проявляй.

Ла
Лариса

А проявитель и закрепитель?🤨

Дима Бойко

Пленку да .и поставили мне пленки три Фотмка

Олег Кочетков

Химия если есть то сможете

Дима Бойко

Нет пока..но пишут все что надо всего дохера и не смогу хотя очень люблю
.у меня и поларойды фотики.и камер..

С Нами Бог

Да, ещё реактивы и таймер

Дима Бойко

Ну а вообще дома сам сложно будет как первый раз

Дима Бойко

Ну тогда все продавалось же

С Нами Бог

Да в магазине фото продавалось всё и реактивы и всё сейчас вопрос найдёте. Удачи

Георг Трофимов

Свой человек !..Знакомо....

Дима Бойко

То есть надежду не терять. Камеры колекционирую

По
Потерянный

А где взять фотобумагу?

Дима Бойко

Есть..Алина печатает фото только с флешек иль цифровых

По
Потерянный

Ху из Алина?

Евгений

КОНЕЧНО ДИМА .КАК ДЕЛА?

Дима Бойко

Судьба злодейка и сука любовь

Андрей Берзенин

Круто! Но едва ли нужно

Андрей Берзенин

Я же сказал, круто! Только не занимайся печатью. Просто сделай ретроуголок в квартире. Будет здорово

Пётр Тавриль

НУ и зачем это тебе.?

Пётр Тавриль

тогда да тут ничего не поделаешь

Сергей Лисовский

Конечно сможешь

Дима Бойко

Так все отговорюют и типа ещё куча всяго..а я люблю ..у меня и поларойд и 11разговиднлстец камер и фотик под водой фотать

Сергей Лисовский

Я ты не смотри на всех, а прислушивайся к своей душе и работе

Ma
Mass.terr

А химикаты есть?

Дима Бойко

Жалко а то я фотики камеры колекционирую и люблю стпринку