Василий Неколаевичь Четвёркин

Сотворение человека нельзя воспренемать в серьез а вы как думаите ?

–5
Ответы
Ewgenii Ionow

Во-первых, когда тело человека сотворялось, должна быть как минимум три де модель, где прорисована каждая мышца и мускулатура ,плюс внутренние органы с четкой программой какой орган за что отвечает и как взаимодействует с остальными органами, объединить в систему жизни деятельности ,определить пропорции самого тела, плюс генетическая программа эволюции физического здоровья , до такого сам человек не смог бы додуматься, значит к телу применили инженерию на молекулярном уровне, собрав это все во едино .

Ewgenii Ionow

Вывод один, мы ни чего не знаем о самих себе и тем более о мироздании, где мы с ним одно целое и то ,кто нас сотворил, опережает нас в эволюции на миллионы лет земного времени и что они хотят, что бы мы освободились от догматов морока и стали эволюционировать, от потребительства, к созиданию, разрушив матрицу угнетения человечества темными сущностями Архонтами запертых сдесь на земле их богом .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну если мы нечиго не знаим то и фелософствовать не стоит , лучьше в этой ситуации логика ...

Ewgenii Ionow

Логика это продукт ума 😡 основанной на умозаключениях и ни чего общего логика не может объяснить с точки зрения много граной души, ведь спор материалистов и идеалистов идёт давно, это как что появилось перввм курица или яйцо или закон отрицания отрицания , у логики нет чувственной эпостасии бытия души человека и не все можно объяснить логикой ,находящегося за гранью физического тела человека .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зто опять философия , а значит домысливание того чего человек не знает , а вот имея факты можно делать лагические вывады , например дом , логика говорит что сам посибе он не может появитса , веть нужен строитель , планета земля более сложная в мелиарды рас , логика гаворит да и вы сами заметели есть более разумная личьность создавшая планету земля Римлянам 1:20

Ewgenii Ionow

Мил человек, в помощь вам астральные путешествия души, вы материалист ,живущий по принципу "тот что осизаимо и логично то имеет ценность " утрачены знания предыдущих цивилизаций ,а мы 5 цивилизация живущая на этой земле . и потом в горе Кайлас в внутри ,в пещерах под землей, сидят в позе лотоса медитируя те, кто жил до нас и там мощная энергетическая защита стоит , даже душа человека с низкой вибрацией пройти этот барьер не может , а земля является космическими вратами междумирия и именно из за этого вспыхивали войны между ближайшими цивилизациями , а на земле спрятан камень именуемый логосом от прежних цивилизаций потомков атлантов, который открывает для детей земли новые возможности .

Ан
Анна

Ты взыскана судьбою до конца:
Безумием заквасил я сердца
И сделал осязаемым твой бред.
Ты — лучшая! Пощады лучшим нет.
В едином горне за единый раз
Жгут пласт угля, чтоб выплавить алмаз,
А из тебя, сожженный Мной народ,
Я ныне новый выплавляю род! Волошин. Благословение, Какое там сотворение, борьба.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну мы есть , откуда мы ?

Ан
Анна

Всё гениальное просто. Рассказать как эволюция шла?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я читал Дарвина и он всеголиш зделол предположение , используя пример с бабачьками ,преврощающихсв в гусигиц

Ан
Анна

Начало книги с селекции домашних животных, потом заметки о путешествии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Важно другое про эволюцию утвердительного нечиго нет

И.
Игорь .

Извините пожалуйста, в вашем отчестве (в одном слове) сделано две орфографические ошибки, правильно будет - Николаевич. В паспорт свой посмотрите, проверьте. А в вопросе сделано четыре грамматические ошибки в словах: воспринимать, всерьёз и в слове - думаете. Без обид пожалуйста. Всего вам доброго!

Ол
Олена

Так же, очень интересно например ведическое времяисчисление , темные люди делили время на сиги,а 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов (или примерно 1/300 млрд. доля секунды)

Levon Vardazaryan

Уже есть роботы, придёт время (если дадут чтобы пришла), то сотворят. Сегодня это пока фантастические мысли, но будет. А можете сказать, фантазия, это бывалая вещь или небывалый когда пишет писатель и . и переносит на бумагу. ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это просто философия , Библия говорит всяк лжив и этим все сказано ...

Levon Vardazaryan

Библия Библией но настоящая жизнь где все живут как артисты, другая дорогой Василий !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уж невижу в чем там артестизм , все как в жизни

Levon Vardazaryan

По вашему когда Вы даёте вопрос Каму нибудь незнакомца, ответ всегда правильно бывает дорогой Василий ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не пойму очем вы ?

Наталья

Мир переменился, сейчас такие нано технологии, что волосы на голове шевелятся, кстати по проблемам ДНК. Уже начинаешь воспринимать всерьез то, что раньше казалось абсурдным.

Наталья

Вы не туда повернули.. Для многих людей эти дети -подарок судьбы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типа киркорова ?

Наталья

Опять вы за свое.. Ну Киркоров это Киркоров. это его прихоть..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы не знаите почему блуд относитса к смртельным грехам

Наталья

фу..

Vi
Viktoria

Я думаю, что вам уже хватит издеваться над читателями ваших вопросов, задавая их с кучей грамматических ошибок! Вы так прикалываетесь или на самом деле так безграмотны ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю что эьо не твае дело хамлюга

Vi
Viktoria

Где вы хамство видите? Я вижу это уже на протяжении 6 лет от вас, я все ждала, начнёте ли вы писать грамотно, видимо не дождусь. Поэтому идите в ЧС

Ольга Макеева

Можно всерьёз воспринимать сотворение первого человека. Но то, что Мария зачала Иисуса без совокупления с мужчиной, это всерьёз нельзя воспринимать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда надо иметь факты что Библия содержет мысли Бога ,,,

Валентина

Почему? Уверена, что сотворен, но как объяснить людям, жившим 10 тыс лет назад выращивание органов из ДНК? Поэтому объяснение примитивное - из земли.

Валентина

Ещё раз. Приведите конкретные примеры моих оскорблений. Пока что я вижу ваше желание мне нахамить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не ответели о лененградском кодексе а вкть есть Библии ближе к первому веку и все эти Библии оденаковы об этом говорят и теологи и ученые пкреводчики вам видать было недосуг проверить

Валентина

А где я говорила, что они разные??? Вы вообще с кем общаетесь? У меня создаётся ощущение, что не со мной. Комменты совершенно не связанные с моими

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам что лень прочесть сваи слова где вы говорите

Валентина

Так это Вам надо обосновать свои. А иначе это беспочвенные обванения. И судя по тому, что обоснования нет, я делаю вывод, что Вам хочется поругаться, а не с кем

Николай Климов

все мы для чего то созданы Богом . Он нам дает кров и хлеб насущный ну а Сам питается душами укрепляя свое могущество .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа переводитса жизинь

Николай Климов

так и я про тоже . души они и дают пищу . чтоб высшие существа жили .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прекрощаем обьщатса

вм
влександр манджгаладзе

философический вопрось. среди смертних можно принимать в серьёз. а небо как принимает ето мы не знаем

Василий Неколаевичь Четвёркин

А примеры есть ?

вм
влександр манджгаладзе

пока нет но чтота видно с далека . или мне кажеться так.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 12:7,9,12 можеш прочесть ?

Azamat Khasenov

В полной мере нужно воспринимать всерьез. Такое создание, как человек не могло появиться само по себе

Дозморова Мария

Было бы не всерьёз, никто бы не занимался этим. (Следствие из Закона экономической целесообразности)

Дозморова Мария

Вот такой закон есть!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем экономика ?

Дозморова Мария

Один из постулатов этого закона: "Никто ничего делать не будет, если это не приносит выгоды или не дает сигнала об ожидаемой выгоде!"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но это использование и даже хула на Бога и писание

Дозморова Мария

ВЫ Бога не приплетайте!

Салават )))

воспринимать всерьез можно ,только временные рамки надо сильно раздвинуть, до миллионов лет

Салават )))

что бы увидеть сотворение человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жаль но это невазможно

Галина Лукашук

Согласилась бы, если этот объект (человек) отсутствовал. Хотите сказать людей на земле нет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас целая философия

Галина Лукашук

Нет философии, а способ общения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем такая щепетильность поповоду вашего мнения ? Мне думаецс вам надо гордица сваим правельным мышлением

Галина Лукашук

Как говорят "все в мире относительно". У меня есть свое мнение относительно всего, что меня окружает. От молодости к старости некоторые, незначительные взгляды менялись. Каждый человек имеет свои суждения, с которыми "удобно" жить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы в одном Евреям 3:4 всякий дом строика кемто а построивший все есть Бог

Александр Сухоруков

Тогда можно вообще всерьез ничего не воспринимать ,-ни жуков не пауков , ни собак ни кошек

Michael Klementev

как это было у Образцова ,конечно не всерьёз , а вот с точки Торы всё серьёзно Книга Бытие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело немнога в другом , род человека не может перемешиватса не скаким родом жевотных

Michael Klementev

ну и я об этом и животные тоже спариваются между собой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рождения новых видов не происходит

Michael Klementev

они и не нужны и собак выводят бойцовские породы , зачем новые виды их и так море , что-нибудь да и произойдёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело не в этом , просто если есть э волюция , то выживает сильнейший и тогда оправдываетса зло и злые поступки и люди ...

Наталья Наталья

ВоспрИнимать. ДумаЕте. Где знаки препинания? Вот Вам, действительно, есть о чём подумать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты че опять в школе , твае та 4акое дело мрась

Наталья Наталья

Ты блатных хуев насосался? Рукопомойник вонючий. А ещё о возвышенном рассуждаешь, морковка не мытая!

нш
николай шляхов

Посмотри на эту тему "Божественную комедию" в исполнении кукольного театра Образцова.

Владимир Михалыч

Думаим что воспренемать нельзя! Бог не допустил бы сотворение безграмотных людей!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог нетолько допускает безграмотных но таких тупых как вы , и ядерную вайну и крепосное право и рабство итд

Владимир Михалыч

А что, коль грамотный, значить тупой? Василь Николаевич, Вы не правы!☺️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень много ученых писали безграматно давайте завяжем разговор