Сергей Богданов

Как захватить весь мир? (Интересно как а не зачем. Также для справки: Вероятнее всего не потяну. Санитары в доле. Про Гитлера Наполеона и даже Чингиз-хана в курсе. )

Ответы · страница 2
Ле
Лена

в детстве, сказали бы попой об косяк....а сейчас только головой))

Орхи Дея

Весь мир может принадлежать только Тому, кто его создал.

Орхи Дея

Его слугами могут считать себя те, кто исполняет Его волю.

Сергей Богданов

А если его воля что б я узнал как захватить весь мир???

Орхи Дея

Это никак не относится к Его воле. В Слове Бога, Библии сказано: " Человек властвует над человеком ему во вред". Вот причина, почему такая жизнь во всём мире.

Сергей Богданов

А вы откуда знаете??? Лично спрашивали? И потом я как то властвовать не собираюсь я лишь ищу ответ на вопрос как. Да чувствую царство божие здесь не построить если на вопрос как здоровье люди отвечают не дождешься....

Ма
Майя

ты видел этот мир? проще новый создать 😄🤸‍♀️🤸‍♂️

Сергей Богданов

Возможно. Но мы не ищем легких путей!

Ахим Ноел

Для мании величия не нужно величия, достаточно мании...

Сергей Богданов

В других людей мы вглядываемся словно в зеркало. Не видя людей а только себя и свои страхи......

Ахим Ноел

Все великие, давно умерли...Да и мне, что то нездоровиться.

Подрыв Устоев

Поубивать всех, и мир не будет сопротивляться захвату.

Подрыв Устоев

Вряд ли. Впрочем, тут надо посчитать.

Шагарьян Хайретдинов

Найти свою идею. А она захватит мир автоматически

Пе
Пелагея

Тихо шифером шурша едет крыша неспеша едет крыша

Сергей Богданов

Пелагея я вам сочуствую. Берегите свою крышу. Пока она вас не покинула...

Пе
Пелагея

Спасибо за совет у каждого из нас потихоньку крыша едет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Придумать эффективную вакцину от коронавируса.

Ботzман Барисыч

он уже твой..и уйдет в небытие вместе с тобой..

Любовь Мацарская

Неординарным талантом и весь мир будет ваш...

Cvetana

Вы имеете в виду бактериологическое оружие?

Сергей Богданов

Нет. Мне кажется, что оружием мир не захватить.

Сергей Богданов

Мир можно захватить только верой!

Cvetana

Вера от Бога и она в сердце, а церковь -от людей. Это бизнес в современном мире как и все магазины.

Сергей Богданов

Ну дальше неинтересно я же спрашывал как а не от кого....

Cvetana

тогда не надо употреблять слово захватить.Оно больше подходит для военных действий, а вера - это чувство.

Сергей Богданов

Нет вера это вера. Чувство можно измерить, а веру только испытать. Слово захватить что б проверить на сколько у людей зашорен мозг и есть ли люди способные видеть поверх стереотипов. процентов 5-10 могут остальные скатываются к диалогу что был у нас выше.

Ar
Arina

спросите у короновируса, он точно знает, как

Vladimir Rakivnenko

Интернет уже захватил. Ощущаете разницу?.. ))

Лера

интересный вопрос. Но его осилить надо ещё

Евгений Солдатов

В Китае сняли ограничение на рождаемость

Сергей Богданов

Всё одно какая нибудь нигерия перегонит....

Евгений Солдатов

Нет , Африка континент запасной , когда полезные ископаемые сожрут в России туда полезут , там специально делается управляемый хаос , эпидемии и изоляция от цивилизованного мира , Этот ларчик -- неприкосновенный запас

Сергей Богданов

У России кладовая вся солнечная система. Да и африка не настолько дикий континент.

Евгений Солдатов

По побережью более менее , в глубинке ...вопрос

Сергей Богданов

Тем не менее и у них есть шанс на всемирное могущество.

Владимир Кержаков

Михалков Никита в курсе как это делается.

Лидия Голдобина

страный вопрос а сам ты на него ответишь?

Сергей Богданов

Да. Мир захватить можно лаской, верой, любовью, Взятое приумножить и отдать обратно. Накормить голодных согреть замёрзших и т.д. Или Сначала развратить его. Затем лишить предмета разврата. Ну а потом дать желаемое, но уже на ваших условиях.

Лидия Голдобина

да я смотрю ты начитанный но не прав умом надо мир захватывать умом

Сергей Богданов

Ум без разума одинок и слаб.

Эл
Элина

Говорите уже как? Про вирус уже понятно..

Сергей Богданов

Мне кажется вопросы важнее.

Эл
Элина

Задавать вопросам правильное направление

Сергей Богданов

Нет просто думаю ответы уже все есть. Вопросы непонятны.

Эл
Элина

Отчего же здесь все задают их...что есть любовь, зачем мы живём, смысл наших жизней

Сергей Богданов

Это всё неправильные вопросы. Но эта тема не для дискуссии в печатном виде.

Я. Это. Я!

Я могу дать информацию, но тока тссссс

Сергей Богданов

Я тоже могу поделится своими изысканиями.

Валерий Меренков

Спроси у своего кота. Он точно знает.

Сергей Богданов

Этот тиран по моему сам хочет весь мир захватить....

Валерий Меренков

И я про то. Он точно знает как.

Сергей Богданов

Знает но помоему человекам сию тайну не откроет....