Legião Dos Sábios

Существует гипотеза, что одна картинка стоит тысячу слов. Что ж, я решил проверить эту гипотезу. Пришел к заключение, что, если бы это было так, то мы до сих пор общались бы картинками или пиктограммами. Однако замечу, мы были бы счастливее, но не столь продвинутыми.

Ответы
Ма
Майра

Интересно какую я вам картинку подарила бы

Ма
Майра

Но выходит из этой

Гармония Россия

как проверял?

Legião Dos Sábios

На основе картины "Тайное вечере".

Гармония Россия

"Тайная вечеря" называется.Расскажи,мне интересно

Legião Dos Sábios

Пришел к выводу, что даже эта картина не понятен на 500 слов.

Гармония Россия

ясней говори,я не понимаю.Что это значит?