Од
Одарённый

Жаль что амеров пиндосов не тряхнуло Весь мир бы радовался

–1
Ответы
Кратон Архейский

Не тряхнуло, так надо тряхнуть. Вот объясните мне, почему даже такая могущественная страна как Китай, боится пиндосов? Какого чёрта они всем диктуют свою волю? Видите ли,санкции они объявят. Процентов 80 производств США вынесено в Китай. Вот пусть пиндосы всё на своей территории производят, включая трусы и айфоны. И бумажки свои зелёные забирают на свой собственный рынок Это были бы китайские санкции, и я бы посмотрел, что станет с их хвалёной гегемонией и долларом

Од
Одарённый

Не знаю почему китайцы сопли жуют

Вера Сергеевна-V

Зато журналистский мир Сатановский тряхнул :"Необходима деамериканизация мира " (.Подобное высказывание напугало сотрудников ихдания NEWSWEEK )" Отвод войск к границам 1997 года -не решит проблему с безопасностью деамериканизацию всей ЕВРАЗИИ России Следовательно Москва должна провести .Пишет".... ПолитРОССИЯ"... потому как деамериканизация мировой политики -это тоже является важной задачей "

Вера Сергеевна-V

Но можно сказать про таких американцев ,как известный журналист Сеймур ХЁРШ ! Такие пусть живут ,Множатся и здравствуют !))))

Од
Одарённый

Есть конечно и там люди

Вера Сергеевна-V

Точно! Всего доброго ,Николай!

Вера Сергеевна-V

Спасибо !

Ви
Виолетта

Да они сами кого хочешь могу тряхануть, весь их политический курс направлен на это.... За секунды до сильных толчков в Турции многие видели короткие вспышки — что-то вроде локального северного сияния. Местное население считает, что это следы применения «сейсмического оружия». Но реально ли с научной точки зрения вызвать землетрясение современными техническими средствами?

Од
Одарённый

Всё тайное становится явным

Z*
Z *Ирина*

Это вполне закономерно, если их не трясет, если чисто риторически предположить что они сами и устроили эти землетрясения.
Такие версии есть..
Так же как и уверенность что именно американцы устроили землетрясение на японской атомной станции на фукусиме

Андрей Берзенин

Не люблю их. Но радоваться чужому горю по мне неправильно. Пусть себе живут. Побеждать их надо во всем. Вот, если это бы было сейсмическое оружие, то тут на сто процентов за. А просто призывать проклятие ... Не стоит оно твоей кармы

Yury Panteleev

Тектоническое оружие известно со средины 20 века. Кстати миротворец А. Сахаров предлагал закладку ядерных фугасов вдоль западного побережья США. Одновременный подрыв которых привел бы к исчезновению Сев. Америки

Татьяна Царькова

Что помешало реализовать предложение Сахарова? псевдогуманизм? 🤔

Од
Одарённый

Думаю и сейчас не поздно Только наши трясутся за мир во всём мире Американцы срать хотели на эти правила жизни

Yury Panteleev

Некоторые полагают, что ядерную войну можно провести локально, забывая. что Земля - не такая уж большая планета...

Од
Одарённый

Надо на Америку водородную и все сразу успокоятся и отстанут от России

Yury Panteleev

Канеш все, людей то не останется, а тараканам - хоть Россия, хоть США, главное, что бы еда была...

Од
Одарённый

Адвокат амерских педиков???

Вэндель Странник

Странная психология...Чем детишки со стариками и женщинами хуже в ямерике ,чем там где тряхнуло..Одинаково задыхаются.. и кричат о помощии. Вы батенька мань*к однако...🥴

Од
Одарённый

Американцы везде развязали войны в том числе и в Укропии

Та, Которая...

Народ то не виноват. Вот бы их всю пентагонщину и дедушку Бадена с его верхушкой на байдарку да в открытый океан, да без парусов, да без весел...

Од
Одарённый

Девочка?

Од
Одарённый

Спокойной ночи!🌹🌹🌹

Та, Которая...

Спокойной ночи!🐱

Од
Одарённый

Спокойной ночи🤝🍭

Ев
Ева

не думаю... есть таки люди, способные к состраданию.. не все при виде чужой крови оргазмируют в неистовстве))

Ев
Ева

нет... вовсе нет.. только те, кто ненависть сеет и крови жаждет..

Од
Одарённый

Это ты фашистам скажи восемь лет в кустах валялась а теперь вылезла

Ев
Ева

так я тебе и говорю.. или ты хочешь сказать, что не фашист? а если так, то в чем между вами разница?

Од
Одарённый

Да пошла ты сучка долбанная

Ев
Ева

что и требовалось доказать.. строите из себя благодетелей, а по факту те же неофашистики))

Чио-Чио-Сан

Треханёт. Вот увидите, и вспомните мои слова. Мне всегда говорят "Не каркай, накаркаешь" А так оно и есть

Од
Одарённый

Лишь бы от нас отстали Пусть они там под землю провалились бы или под воду

Роман Смирнов

я нет ❗ там много простых людей , которые вне политики . это верхушка гнилая +система как и у нас .

Од
Одарённый

Согласен но мы у себя это они твари нас окружили

Z*
Z*Ирина

вполне возможно что в Турции и в Сербии это их работа.. HAARP на Аляске не просто так стоит.

Од
Одарённый

Эрдогану помощь идет он жене под санкциями

Z*
Z*Ирина

Он в НАТО.. но все делает по своему.
Намёки иначе в этом случае бывают..
Вот и узнаем на сколько он будет самостоятельным после этих толстых намеков

Од
Одарённый

Сейчас будут помогать чтобы был сговорчивее

Z*
Z*Ирина

Помогать будут все. Весь мир или полмира.. Это уже не играет роли..
Но вполне внезапно могут начаться землетрясения в других регионах Турции, это будет значить что Эрдогану шантаж не является мотивацией

Од
Одарённый

Людей жалко

Инопланетянка.

Я тоже об этом пожалела. Или хотя бы Цунами их накрыло. И мир бы вздохнул облегченно.

Ко
Константин

А вот что происходит в Европе. В частности во Франции

Од
Одарённый

Еврогейцы и их дерьмократия

Юг

Турция входит в состав НАТО. так что нормально всё согласно вашим пожеланиям

Ко
Константин

Нормально значит нормально

Alisa Warshavsky

Русские, точно! Несомненно!!! А вот патриоты Кремля, врядли! Их деньги в штатах...

Од
Одарённый

Я имел ввиду денежных мешков 😢

Alisa Warshavsky

Еще кааак! Все диву даюсь, почему они долгожители? А как же карма, наказания за убийство себе подобных, в особенности, детей?!....

Од
Одарённый

Ой лучше не спрашивай А то я за них волнуюсь 😭Может быть ко мне мешок принесут спрятать а то сарай пустует😜

Alisa Warshavsky

Смеюсь!....

Владимир Вельский

Период извержения Еллоустоуна 600 000 лет, ждать осталось совсем не много😁

Од
Одарённый

Скорее бы уже

Владимир Вельский

3 года без урожая по всей Земле - это бесплатное приложение.
Выживут только страны с ядерной энергетикой, выращивая в подвалах грибы.

Од
Одарённый

Будем кушать грибы

Евгений Бриг-Снежин

С 23 Февраля! Счастья и везенья! Пусть хорошим у тебя Будет настроенье! © h

Од
Одарённый

🤝👍Спасибо

Дэн

Большинство обычных людей там нормальные. Нам их просто не показывают.

Од
Одарённый

Согласен 👍 Это когда идут на выборы. все паиньки а как только влезли во власть сразу ботинки меняют и народ им не нужен всё только для себя и законы под себя Это везде и всюду и у нас так же Никто с людьми не церемониться что в Америке что во Франции что у нас

Дэн

Вот и я про это. Так что землетрясения им только под белым домом пожелаем, или чтобы метеорит исключительно только на него упал)

Од
Одарённый

Согласен или мышку пустить когда они там заседают летучую

Сергей

Какое ж ты мурло,радоваться жертвам оно собралось уебище путиноидное.

Од
Одарённый

А ты думаешь они не рады а как радовались эти мрази когда самолет упал с доктор Лиза и ансамблем ты амурская шавка гнида вонючая

С Э М

Да уж. Есть у них там бомба замедленного действия, Йеллоустоун. Ждемс

Фариз Мухаметдинов

Вряд ли,радоваться чужому горю любят только рашисты вроде тебя.

Од
Одарённый

Пошёл ты они восемь лет радуются и никто им ничего все только защитники их а что же вы восемь лет молчали

Фариз Мухаметдинов

Донбасс и Луганск это Украина и мне нет дела до Украины.

Од
Одарённый

Значить против России

Фариз Мухаметдинов

Чаво-чаво,да ты вообще совсем ковиднутый рашист. 🖼