Светлана Трелева

сьемные зубные протезы - какая жуть ! в космос летаем . а никаких приличных аналогов им не изобрели ! смотрю я на матушку свою как она их на ночевку отправляет изо рта в стакан прямо жуть берет .....а ведь и самой когда то придется ...в стаканчик ........бр- р-р -р !

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

а вы знаете , наука не стоит на месте .. скоро уже мозги будут снимать по желанию .. в блюдечко ..с голубой каёмочкой / постеснялась бы о матери такое болтать , дура! /

Светлана Трелева

сама такая ! разве я не написала ЧТО МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ЖДЕТ !

♛ О*Contra Spem ♛

ну и фига это писать?! представь, твои дети о тебе такое напишут?!

Светлана Трелева

Я О ТОМ ЧТО МЕДИЦИНА НЕ ЗАНИМАЕТСЯ НОВАЦИЯМИ ИМ НЕ ВЫГОДНО , А ЧТО ТОЛЬКО У НАС ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ПЕНСИОНЕРА __ ОТСУТСТВИЕ ЗУБОВ ПОЗОР ВЕЛИКОЙ РОССИИ !

♛ О*Contra Spem ♛

ну что за чушь? .. сейчас зубы ювелирно устанавливают как свои . да и в стакан протезы никто не выкладывает на ночь . У меня у мамы протез был ...

Вячеслав Поливин

Изобрели. Проблема в том, что не все готовы потратить денег на зубы для матушки, вот и смотрят на стаканчик... бррррр!

Светлана Трелева

не в теме ! а что изобрели ?

Вячеслав Поливин

Импланты и многое другое. См. в интернете.

Светлана Трелева

что изобрели то не доступно пенсионерам !

Вячеслав Поливин

Потому что они пофигу своим детям.

Светлана Трелева

заколебал ты уже ! я сама детям помогаю на сьемной квартире живут .плюс внуки . на какие шиши вставить маме импланты .даже если полгода я колбасу жрать не буду все равно не собрать таких денег ! умник хренов !

Татьяна

импланты не у всех приживаются и молодых полно без зубов тоже

Светлана Трелева

могли бы уж придумать что то что бы не вытаскивать их .и не вворачивать болты в десны ...........

Татьяна

медицина бессильна 😃

Светлана Трелева

им просто не ВЫГОДНО

Татьяна

может быть

Николай Ветров

Бр-рр-рр тут главное воду в стаканчике менять.

Таша Т

да....я каккраз вчера от стоматорлога

Таша Т

не смешно.....ещё и 30 идти

Вадим Осипов

Почему не изобрели, а импланты?

Светлана Трелева

1 - больно . 2 - дорого !

Вадим Осипов

Этот вопрос не обсуждался! Важно, что есть альтернатива!

Светлана Трелева

поэтому только в РОССИИ по отсутствию зубов во рту .понимаешь . что это ПЕНСИОНЕР !

Вадим Осипов

У меня не поймешь!

Елена Крючкова

В стаканчик и на полку в шкаф.

Ирина

ну почему, есть имплантанты

Светлана Трелева

на болтах которые ?

Ирина

ну да

Светлана Трелева

это дико болезненно и безумно дорого .поэтому ТОЛЬКО в России поголовно можно сказать все старики ходят беззубые . позор такому государству !!!!!!!!

Ирина

да, государству люди не нужны это точно

Людмила Гришагина

Может и не придется.

Светлана Трелева

😀 ...т е не доживешь ! ?

Людмила Гришагина

не все с вставными зубами ходят. У моей мамы все зубы были на месте

Людмила Гришагина

Все будет хорошо! Удачи!!!

Светлана Трелева

спасибо

Наталья Луняченко

а что делать

Нина Марченко

Вот , вот