Александр Вяткин

Дорогие обсуждайцы,обсуждаечки,обсуждайчёнки, НОУ ХАУ.Очистите зубчик чеснока,но постарайтесь оставить целой тонкую кожицу.Возьмите его в рот и перекатывайте в течении дня из угла в угол.Гораздо эффективнее любой маски.

Ответы · страница 2
Олег Николаев

... но ожоги слизистой рта благополучно "зараработаешь"!!!!

Олег Николаев

Вирус чеснок не уничтожает....

Arsen Beisenov

точно никто на пушечный выстрел близко не подойдет!!!)))

Arsen Beisenov

мне никто)))

Arsen Beisenov

Вас жена не поймет потом)))

Александр Вяткин

Жене тоже зубчик.Тогда поймёт.

Arsen Beisenov

😁😁😁

Julia Schönknecht)

Александр , как вы относитесь к этой новой инфекции?

Julia Schönknecht)

Если бы не умирали десятками

Александр Максимов

Купите лучше у меня дезодорант с запахом чеснока!!!

Николай

Дурдом.А что в нос и глаза тоже чеснок закладывать

Александр Вяткин

попробуй,но я тебе этого не советовал.

Николай

Вирус ещё и контактным путем,через слизистые распространяется.Так что мой руки,полезней чеснока будет.Хотя и чеснок не помешает,от других простуд

Александр Вяткин

А разве я про вирус хоть словом обмолвился? А руки надо мыть в любом случае.Нас так учили.

Александр Вяткин

Глубокая,зато здравая.... оригинально.

Николай

Маской-распиратором(та же медицинская маска) пользовался когда в порту цемент разгружал.Чеснок вряд ли помог бы😂

Гудвин

Только долька должна быть очень крупной!!!! )))))

✨Т
✨Таньюша✨

Толку от чеснока от этого нет, есть от имбиря.

Ба
Бастет

По-другому. Даже "свои" (медики) проигрывают в суде " своим". Реальный случай, когда в своей же поликлинике врачу таааак разворошили челюсть... что осложнения пошли и т.д. Была куча всяких подтверждающих экспертиз, которые в процессе вдруХ суд не устроили, провели новые, где те же специалисты вдруХ написали совершенно иное... Врач проиграл суд, хотя там вся экспертиза могла закончиться только при взгляде на его лицо.

Ба
Бастет

Известное утверждение...))

Александр Вяткин

....и самое подходящее в данном контексте.

Ба
Бастет

Не могу спорить.

Оксана Лаzaрева

Ну да, встречные точно близко не подойдут😁

Оксана Лаzaрева

А Евгения Мостовенко? - участница телешоу «Взвешенные и счастливые", а Роман Трахтенберг, Крачковская, Полищук, Турчинский, Гурченко - все они хотели быть моложе, стройнее, красивее.

Александр Вяткин

Ага,особенно Турчинский. Это я к тому,что выше головы не прыгнуть.

Оксана Лаzaрева

Итог: всё хорошо в меру, главное эту меру знать.

Александр Вяткин

Вот.Подтверждаете мои слова.

Оксана Лаzaрева

Так я с ними сразу согласилась)

Наталья Астанина

Совет дельный, но только пока не работаешь.

Наталья Астанина

Если только не с кем не идти на контакт.

Александр Вяткин

Контакту тоже зубчик дайте.

Александр Вяткин

Этих можно вычеркнуть из списка.

Наталья Астанина

Наверное,лучше дать им маску.

Валентина Дмитриева

А главное - двух метров отпереть не надо!!!

Зоя Кувичко

чеснок уже все 30 лет не могу перерносить

Зоя Кувичко

бывает. Моя организма такая вот.

Владимир Литяйкин N

Саня- все сделал- углов так и не нашёл

Александр Вяткин

Он у тебя абсолютно круглый? Как вакуоль у амёбы? Сочувствую.

Владимир Литяйкин N

Просто нет углов блин- а где они у тебя?

Александр Вяткин

ну я же образно сказал.Ну перекатывай от одной щеки к другой языком через зубы,если тебе так удобнее.

Владимир Литяйкин N

Кстати чесночек кожин день мелко нарезаю -употребляю- организьма просит

Michael Lvovich Kunin

А на ночь стакан воды и щипотку соды .

Michael Lvovich Kunin

Достаточно-не всем она показана. Людям с пониженной кислотностью - еще меньше той щипотки . Лишбы обмануть коронавирус.

Татьяна Морозова

))) у каждого психа ..своя программа..

Татьяна Морозова

кофе с лимоном и мёдом...))) мёд удерживает кислую среду лимона на слизистой горла и носа, а вирусы не живут с кислой среде...

Татьяна Морозова

я следую ))) совету доктора со стажем 50 лет в Израиле...

Светлана Войцеховская

Пейте перекись водорода. Всегда!

Светлана Войцеховская

Кто знает о ее пользе - тот будет пить ее!

Светлана Войцеховская

Почитайте профессора Неумывакина. Моя мама пьет перекись уже более 20 лет, пьет разные кислоты...давление у нее 120:80, сахар,холестерин - в полной норме! Ей 85 лет.

Александр Вяткин

Фамилия какая то не профессорская....

Т@
Т@Ня

у меня непереносимость чеснока

Т@
Т@Ня

и что теперь?! Неужели мне погибать ? ))))

Т@
Т@Ня

да ладно...танки грязи не боятся )))

Александр Вяткин

так то танки,и,как практика показывает - не все.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не получается долго... разжевал

Александр Вяткин

Ну ещё очисти один.Только не сразу.

Ирина

Если бы все так просто было...

Ирина

Чеснок нельзя употреблять в избытке.Раньше считалось неуважением прийти на работу или ехать в транспорте с запахом чеснока.Некоторым даже замечание делали.Тем более,если работа была связана с общением с людьми.Следовало пойти и почистить зубы.

Александр Вяткин

Но,если Вы скажете,что запах чеснока более неприятен,чем запах перегара,табачного дыма,немытого тела или дешёвого парфюма,то будем считать.что Вы первой бросили в меня камень.

Ирина

Я ,возможно,утрированно преподнесла,но запах чеснока очень индивидуален и чеснок можно употреблять сугубо в домашней обстановке,не злоупотребляя терпением других членов семьи,не говоря о выходе в общество с этим запахом.

Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,срывайте шоры собственной предубеждённости.Живите позитивом.

Ирина

А Вы не зацикливайтесь на чесноке,как источнике лечения вируса.Не городите чушь!

Vi

Так же можно специю гвоздику

Сергей Карасев

я так же использую любую конфетку

Далеко Не Идеал...увы(

стыдно. но тоже люблю чеснок

Александр Вяткин

А почему стыдно? Пусть будет стыдно тому,кто не любит.