Александр

Человек сделал 3 прививки от ковида и ковидом заболел, и кто мне тут писал что прививка мир спасает ?

Ответы
Михаил Гехт

Прививка от гриппа гарантирует отсутствие заболевания? А ковид аналогичное (но более опасное) вирусное заболевание. При том, что привито более половины населения (смотря как считать процент, с малолетками или без), среди госпитализированных привитых меньше примерно в 10 раз (в разных регионах по-разному), среди умерших примерно в 50. За рубежом примерно такое же соотношение.
Но можете помирать 100% натуральным, без вакцин, чипов и прочих подарков Диавола 👿

Александр

больной бог ваш, лечить надо

Михаил Гехт

вот представь себе, что думают лабораторные мыши про студента-лаборанта 😇🖕

Александр

это вам надо представлять, я не прививаюсь, мне Бог не для этого вторую жизнь подарил

Михаил Гехт

бог дал ...

Александр

бог и возьмет, не вирус

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

спасает от смерти и распространению заразы - а не кто 100 прц не давал что незаболеешь-- с ней шансы увеличиваются легко переносить и без побочек !! даи вообще вакцины вообще нету пока --все препараты это рекомбинированые препараты на основе антител и считай сильнодействующими антивирусными препаратами !! власти планеты просто очко прижала для борьбы с заразой !!

Вэндель Странник

Ужо все упокоились умы и гении....И пришли к единому мнению(после заработанных бабок,,!)Что коллективный иммунитет достигается переболевшими не привившимися индивидумами, которые ослабляют вирус! и он становится простым сезонным аденовирусом как грипп!)😂😂🤣

Raf Kanyukaev

Жириновский после 8 уколов заболел, у каждого свой организм, но прививка спасает от осложнений, привился в апреле, на ревакцинацию специально не пошел, в середине февраля заболело горло и температура была 38,4 пару дней, никуда не обращался, все прошло

Александр

не болел

Raf Kanyukaev

к сожалению в прошлом году многих похоронили, в том числе и молодых, были отъявленные анти, жалко людей

Александр

всех похоронят, или сомневаетесь

Raf Kanyukaev

это так, но в 45 лет мужчину именно от Ковида похоронили, вслед за ним ее сестру, поэтому если есть возможность отсрочить нужно пользоваться этой возможностью

Александр

от судьбы не уйти, вакцина не спасет

Raf Kanyukaev

спорить не буду , вакцина спасла миллионы жизней, мракобесам это не докажешь

Александр

Вот не будь всей этой всемирной, густо пропитанной монетаризм ом шумихи вокруг сего ковидла, так и до сих пор, поди, продолжали бы считать всю данную эпопею простейший гриппом!..

Св
Светлана

У каждого человека разное здоровье, прививки больше подходят молодым. Но ковид и был рассчитан в основном на стариков, чтобы они поскорее умирали и не платить пенсии.

Александр

кто так рассчитал

Св
Светлана

Военные.

Владимир Просто

Дык они (правительство..) уже не заявляют так нагло, теперь они говорят, что вакцина только дает только легкое течение болезни! Переобуваются на ходу!

Ирина Ирина

от даже комментировать лень .. у меня с братом такое же было... но , где вы читали или слышали, что после прививки не заболеют.. такого не обещали ..

Александр

мне тут доказывали, аж до слюней

Ирина Ирина

просто легче переносится🙂

Оксана

не легче

Юлия Тарасова (Раковская)

Да это давно понятно что прививка -не гарантия от вируса У меня соседка привитая -и инсульт ..Думаю в этом есть связь...

Александр

поэтому и я в морг не спешу

Юлия Тарасова (Раковская)

Нееее туда никто не торопится

Николай Скороходов

..заболеть мы заболели . суть в том . что мы не сдохли .. на ногах перенесли . амбулаторно..почти как ОРЗ.. в этом суть.

Александр

вы это конечно не те что уже на кладбище, но и вам морг не обойти

Николай Скороходов

...себе пожелай морг .. недоносок..

Александр

вас и доношенного донесут

Владимир Каракчеев

Посмотри на госзакупках - эту жижу купили из стран НАТО. А у нас только линии розлива есть! И кривая пропаганда...

Виталина

никто не говорил что после вакцинации не болеют. Просто легче переносят болезнь и не в реанимации

Фердыщенко.

ковид назвали это сезонным заболеванием..и предлагают делать прививку от ковида как от гриппа

Энинг Сокол

а кто вам сказал что прививка защищает от заражения вирусом?) бессмертной она тоже не делает

Александр

как же вы меня достали своей тупостью

Энинг Сокол

а ваши научные работы можно почитать?) может приобщусь к вашей великой мудрости?)

Александр

подумаю

Энинг Сокол

успехов в раздумьях 😉

Александр

я шутил, от судьбы не уйти, хоть всю вакцину в себя влей, морг примет всех

Зульфира Ай

И я заболела ковидом после 3-й прививки, зато в лёгкой форме! Дома 10 дней просидела и всё!

Gulzhahan Tustikbaeva

привика не спасет, никто так не говрили а просто в легкой форме переболеет человек

Gulzhahan Tustikbaeva

вот у меня знакомый тоже сделал привики три раза и все ровно заболел но в легкой форме всего три дня и все

Александр

что на четвертый в морг отвезли да

Gulzhahan Tustikbaeva

да нет вызодоровел

Gulzhahan Tustikbaeva

так что надо вакцинироваться для себя

Александр

и в морг

Оксана

сразу было сказано, что прививка от заражения не спасет. как и любая другая

Оксана Лаzaрева

Прививки не спасают от болезней, а лишь помогают переболеть в легкой форме

Леди Мила

все эти сторонники прививок заткнулись.. А то тут орали, как ненормальные

Александр Калашников

прививка это формальность. я тоже заболел и в тяжёлой форме, чуть не сдох

Александр

здоровья вам, от судьбы не уйдешь