Крис Шнайдерман

Есть тут те кто в серьёз думает, что человек произошел от обезьяны?)))

Ответы
Максим Jw

С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей». Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Александр Смирнов

Фраза о происхождении человека от обезьяны,приписанная учёному,который об этом и не говорил,вводит многих в заблуждение.Скорее всего так,что люди произошли от общих с современными обезьянами предков,которых эволюция повела по разным путям.Через миллионы лет одни привели к человеку,а другие-к живущему своей жизнью обезьяньему миру.Инопланетное происхождение человека или божественное-это кому как больше нравится.Наличие интеллекта,вот и всё.Остальное,как и у братьев наших меньших.Покушать,размножиться и показать,если получится,кто в доме самый главный.

Aleksandrъ

Я . Но я думаю ,ни от обезьяны .а у нас был один предок ,очень далёкий у обезьян и у гоминид и у человека . У нас у всех присутствует лобная дуга ,но у современного человека она маловыражена ,а у некоторых её почти нет . Что у человека и у обезьяны между клыками по 4 зуба .у гориллы нет хвоста задница похожа на человеческую ,но люди ни от горилл конечно ,мы от общего далёкого предка ,ДНК разорвано с миллионом лет может уже от у обезьян и человека .

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Мадам Крис😉 Если Вас так серьёзно интересует именно Ваше происхождение, то возьмитесь тогда за это дело : нужно будет множество Вам анализов включая генетического направления, затем подобрать соответствующую обезьянку, например мартышку, затем повторить процедуры с анализами и сделать выводы по результатам - есть ли у Вас общее или нет... 🙂

Моня М

Да есть* Но он еще мог произойти от духа святого* А еще есть версии что Инопланетяни постарались в его происхождении* Версий сколько угодно Мир давно уже не держится на Трех китах Эту обезьяну уже в 61г выбросили в космос с тех пор она распространилась по всему Миру и все гадает откуда она здесь взялась? Причем такая разнообразная многоголосая и многонациональная

Alexahdr Gordeev

Сложный вопрос. Я склоняюсь к тому что это были генные технологии в прошлом. Нету переходной фазы от животного к человеку. Когдато создали адоптированное к жизни на Земле существо и внедрили интелект. Теперь называют специалиста или группу специалистов БОГОМ . Но нашу планету они не создавали.☺️

Александр

Она не стала (
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiaxMOt4oHlAhWx5KYKHcvmAboQjRx6BAgBEAQ&url=https%3A%2F%2Finsta-finder.com%2Ftag%2F%25D1%2581%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2585%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25B5&psig=AOvVaw32ijJhBgywSV4sSkU-O0nc&ust=1570249758601335

Николай Арзамасцев

Приходилось наблюдать как "человеки" опускались до уровня обезьян, а вот что бы обезьяна поднялась до уровня человека не приходилось. Напрашивается вывод, что человек дальний предок обезьяны...

Evgeniy Vishnickiy

Есть вполне обоснованая концепция, биологичекого происхождения человека. Просто предок древний был общий, а не то что обезьяна взяла палку распрямилась и пошла, став человеком.

Yuriy Potapchuk

Человека сотворил Бог. На всякую вещь есть конструктор. Обезьяна остается обезьяной. В это могут верить только те кто имели привилегию произойти от обезьяны. 😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Дарвин высказал такое предположение, но не утверждение, а недалёкие утвердили это. я в молодости сказал, что не от обезьяны человек произошёл. это нереально!!

Faizullo Abdullozoda

Сколько тысячи лети ми живем это 2019 лет до сих пор кто нибудь видил обезьяны что они стали человек ! И как они стали стали человеком пуст покажут например.

Барон Де Гофмансталь

Не совсем верно. А вот то, что у человека и обезьяны один предок - вполне правдоподобно. По крайней мере эта версия лучше, чем глупости про инопланетян)))

Крис Шнайдерман

Ой да ладно... Скажи ещё что в инопланетных гостей не веришь 😁

Барон Де Гофмансталь

Я верю в то, что можно объяснить известными законами природы, а все остальное - фантазии. С таким же успехом можно верить и в дела мороза))

Крис Шнайдерман

Ты что и в дедуку Мороза не веришь?! Нам не о чем больше разговаривать 😂

ОК
Олег Карлин

О-о! Уважаемая Крис, конечно есть! И даже я скажу вам мисс, есть те кто думает , что люд от крыс. А Маугли, так тот глаголил, кто во плоти единой крови.

Игорь Шумейко

Есть,и все называют себя учёными. Не признают открытия других учёных. Админ и ему подобные. На аватаре животные у таких.

Барон Де Гофмансталь

Да нет такой теории - от обезьяны - есть теория, что человек и обезьяна имеют общего предка, вполне себе обоснованная.

Савва Берсудский

Да, я так думаю. Я в школе учился с замечательным парнем -Фимой Шнайдерманом. А Вы имеете какое-то отношение к нему.

Крис Шнайдерман

Нет, простите) Но надеюсь он был и в правду замечательный))

Савва Берсудский

Как и Вы. Замечательно, что ответили

Светлана Войцеховская

Нет,конечно, но бывает :"Посмотришь на иных и скажешь: Дарвин прав! Праматерь их и впрямь должна быть обезьяной!"

Юр
Юрий

Многие люди не согласны с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны. Большинство обезьян - тоже :-))

Александр Силаев

НУ СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ НЕ ТОЛЬКО ДУМАЮТ, НО И ЗНАЮТ СВОИХ ПРЕДКОВ, ОНИ ЖЕ ИХ ВСКАРМЛИВАЛИ И ОНИ ИХ ЗНАЮТ В ЛИЦЕ ?