Крис Шнайдерман

Есть тут те кто в серьёз думает, что человек произошел от обезьяны?)))

Ответы · страница 2
Андрей Ершов

Сегодняшняя молодёжь точно!!! По крайней мере некоторые.Ни капли образования и интеллекта,одни инстинкты.

Рашит Хасанов

Конечно есть! Ведь посмотрите сами-более волосатые люди - более позднее слезли с дерева!!!!😄😄😄😄

Николай Галыгин

Естественно,даже уверен,да что тут говорить мы даже в своём поведении не далеко ушли от кошек и собак.

Александр К

От обезьяны произошёл сам Дарвин. Это его генеалогическое древо. А человек происходит от человека.

Сергей Кусков

Если ты будешь задавать такие вопросы то многие могут подумать что ты произошла точно-от обезъяны

Евгений Рыбаков

Ну,судя по последнему времени, я думаю, что вероятность, что у нас предки обезьяны, движется к нулю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вряд ли, это не доказано , куча было опытов в секретных лабораториях но результаты безуспешны

Евгений Пилюгин

А как там, с начала бог создал человека. Ну а потом, некоторые человеки выродились, видимо.

Константин Лисин

Мне кажется что очень многие произошли от обезьянок,ну а остальные есть другие варианты)

Андрон Шрайбикус

Может и есть. Я придерживаюсь все же мнения, что у нас далекие предки общие, но не прямые.

Марат

Во время свадьбы, Адам напился и переспал с обезьянами и поэтому теория Дарвина верна.

Марат

Боитесь узнать от кого произошли?

Марат

От макак произошли Макакяны, от шимпанзе - Шимпандзе и т.д.

Ma
Mass.terr

Любая гипотеза гораздо более разумна и правдоподобна, чем религиозные утверждения.

Андрей

Старик Дарвин конечно умница, но недостаток информации серьёзно его подвел...😇

Влад Фомин

а может от другой цевелизации , которая могла нас в двлеком прошлом посетить нас (-:

Николай Игонин

А жалко - эволюция продолжается, только вот в какую сторону???😵😵😵

ДА
Даша Архипова

Я думаю нет,мой муж животное и ему не стать человеком, поэтому мы не обезьяны ))))

Ал
Александр

Только дурни от облезньян, хороший человек не мог произойти от таких тварей....

Владимир Матвиенко

я так не думаю !)но и вы не можете сказать точно что это не так !!!)🍀🌼

Евгений Козлов

Я не думаю.мы там не были когда все это начиналось.а говорить можно что угодно

Вера Сергеевна

Если было такое ...за пыльными миллионами Лет ,так уж и забыть не грех.😅