Любовь Иванова

А как вы считаете, существуют ли мужчины, способные любить? Именно любить, а не использовать женщину, не важно с какой целью (мать своих детей, обслуживание быта, бесплатный секс). Расскажите о таких. Я их не встречала.

Ответы
Irina Bogomolova

Люба,любовь настоящая,о которой в классической литературе Пушкин писал(к примеру),может и не встретиться.но ведь не факт,что это смысл и единственное назначение.из за отсутствия которого надо убивпться.соглашусь,что мир стал продажнее чем когда либо.народ,обоих полов,используют как могут все и вся...да,это так.но—именно любить самим,и не обязательно мужчину,а просто даже природу,или отношения с каким то мужчиной(не мужчину,который этого возможно и не заслуживает),хоть столб телеграфный—важнен.а то,что выбирать не из чего...ну да.надо создать.слепить.полюбить.и влюбить.а так чтоб—вынь да положь—редкость.исключение.лучше и не рассчитывать.

Алексей Малахов

Я. Встал утром мыть посуду. Дене на работу, а я -на больничном. Помыл. Вышел во двор, завёл автомобиль. Чтобы прогреть. Чтобы жену на работу отвезти. Могла бы и пешком пройти 700 метров, но я отвез. Сейчас пойду в магазин, куплю что нибудь -приготовить обед. Приготовлю и в 1200 заберу её от проходной, привезу и покормлю. Отвезу обратно. Помою посуду и сяду чертить проект. В 17 00 её снова встречу и поедем в магазин. Привезу домой, и будем вместе готовить ужин. Я - резать и чистить а она -варить или жарить. И смотреть тв. Ну а посуда останется на утро....

Василий Григорьевич Струм

И не встретите Вы и понятия не имеете, что такое любить, не пишите пожалуйста больше рядом со словом любовь своё видение мира оно слишком широкое как Ваша полная любви душа, ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ТЫ ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ, КАК ТЫ ЛЮБИШЬ ТАК И ТЕБЯ не пиши свой рубль двадцать в мире и так полно хуйни не добавляй а то с этим и проживёшь,что посеешь то и пожнёшь!!!!

Любовь Иванова

Боже....прям так и плещет позитив и любовь)))))) настоящий мужчина))))

Любовь Иванова

Видимо уже пожали))))

Ан
Ангел

Промеж колен расположась,
Прильнувши к моему плечу,
Она спросила: «Может, джаз?
Я больше вальсов не хочу».
Увы, моя виолончель,
Хоть голос твой глубок и чист,
Средств не оправдывает цель, –
Твой стон лишь в классике звучит.

Сергей Кащик

Существуют, конечно. Мы с супругой именно любим друг друга, и влюбились с первого взгляда, к слову. Так что - нужно верить и доверять, понимать и проявлять заботу - тогда и Очаг любви не угаснет долгие и долгие годы.....

Сергей Кащик

Название духов - ARTISTRY от AMWAY, хотите проверить - прошу в Скайп, могу лично с женой подтвердить всё вышесказанное на деле, я никогда и ни перед кем не скрывался и не скрываюсь. Фамилия, имя, фото, адрес - все данные подлинные и сие легко проверить. Есть ещё вопросы? Позвольте, задам встречный - как давно вы расстались со своим МЧ?

Любовь Иванова

Да я замужем 21 год

Сергей Кащик

О как даже..... И Вы так же хорошо знаете и своего Мужчину?

Любовь Иванова

Во всяком случае гораздо лучше, чем он меня.

Сергей Кащик

Молодцы! Это радует!

Павел Мочалов

Есть такие мужчины. Достойных женщин нет и быть не может. 🙂 Что о таких мужчинах рассказывать? Они решительные, смелые, заботливые, внимательные, ласковые. А бабы - кАзлы! 🙂

Любовь Иванова

Класс! Так живите мужики друг с другом!))))'

Владимир Жаворонков

Да!такие мужчины безусловно есть! А вот расказать о них не могу. Не писатель я! могу лишь посочувствовать Вам,что Вы таких не встречали! Желаю встретить такого мужчину!

Любовь Иванова

Упаси господи! Встречалась уже! Песен о том, что вот именно он то не такой, хватает на полгода максимум))''

Любовь Иванова

Упаси господи! Встречалась уже! Песен о том, что вот именно он то не такой, хватает на полгода максимум))''

Михаил Тымчук

...Читал в какой-то книге рассказ, как мужчина вернулся домой с похорон жены и ему в голову пришла мысль, что он очень любил свою жену,,,Первый раз понял... Тронуло...

Ан
Анисья

Да тут на сайте полно таких. Любят сами не знают кого. Не используют ни как мать, ни как женщину, никак. Тоскуют, жалуются и любят..... А что нибудь сделать... Никак!

Любовь Иванова

Круто! Но не только тут...кто тут тот и по улице вокруг ходят. ))))

Ан
Анисья

Вот вот... Ходят и ленятся пятую точку сдвинуть.

Любовь Иванова

Ну хоть один адекватный коммент, респект!

Наталья

Да у мужчин любовь и секс неразделимы..Они говорят любят а уже мысленно занимаются сексом. , а если занимаются сексом то шепчут" люблю"😁 🙃

ОК
Олег Кутняк

наконец вы его сейчас читаете-в браке 21-й год.детей нет.секса нет.живет в моей квартире одна.я с мамой-ухаживаю за ней.у нее перелом шейки бедра

Станислав Семенов

А что значит любить тогда? Не тразаться не жрать не готовить ? Просто любить? Что за дебилизм? Знаете что заменил глагол люблю на другой

Julius Caesar

почему нет? конечно существуют. возможно даже, среди ваших знакомых есть такой. но вы его не замечаете или не принимаете всерьёз

Я Вера

Муж у меня,например. Любит. 30 лет уже,а он все любит. И тяжело мне от этих вздохов его бывает. Трудно это. Никому не желаю. Тяжело

Я Вера

Да. Легче надо,Ребята

Владимир Лисицкий

Я думаю что все способны любить! вопрос же почему не тебя!да ты просто ее заметишь...вот ты ему борщик!секс.....а он тебе шо!?👏

Akim Bogatyrev

когда-то было такое в ранней молодости. а сейчас старушки померли, и остался лишь рок-н-ролл -

Узденов Башир

"Не люблю я кошек. -Ты просто не умеешь их готовить!" Вы просто плохо искали или не в тех местах ходили🙂

Любовь Иванова

Да я то даже не ищу. Сужу по мнению подавляющего большенство женщин! )))

Узденов Башир

Найдите и у Вас появится своё мнение🙂

Любовь Иванова

Мнение настоящего современного мужчины - женщина должна искать мужчину!)))) да не вопрос я еще могу на машине заехать и цветов по дороге купить! )))))))))))

Узденов Башир

Найти, не значит для себя найти. Просто оглядеться вокруг и Вы увидите сколько любящих мужчин ходит рядом с Вами.

Любовь Иванова

Правда? Чего ж тогда столько несчастливых женщин то....

Узденов Башир

Просто они в глаза бросаются. Счастливые женщины незаметны.

Александр Груздев

думаю, мужчине как индивиду не дано любить, а как индивидуальности - да! Путин живой пример, любовь к Родине!

Любовь Иванова

Улыбнуло, спасибо

Александр Груздев

спасибо...сама Любовь заметила меня ))))

Любовь Иванова

Ну значит вам будет счастье)')

Александр Груздев

Аллилуйя!

Светлана

И я не встречала... не раз слышала от мужч что любви нет! Есть привязанность..либо самому лень носки стирать..

Любовь Иванова

Да...Вот и у меня так же. И хорошо если говорят честно, а то поют про неземную любовь.)))

Светлана

Точно!!!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

На самом деле много таких мужчин!!! И женщин много таких!!! Мы просто смотрим часто сквозь них, не замечая ...