Катерина Горностаева

Вопрос сложный и боюсь, что задав его, буду разочарована даже в тех, кто мне стал дорог и близок здесь, на сайте. И так.. Сын Шарлиз Терон на полном серьёзе считает себя девочкой. Носит девичьи прически и платья, говорит о себе как о девочке, ведёт себя как девочка, то есть со стороны никто бы и не понял, что на самом деле это мальчик. А как бы вы поступили на месте Шарлиз? Ломали бы ребёнка? Отреклись бы? Или приняли бы его таким и любили, воспринимая его как обычного человека?

Ответы
Андрей Заруба

Очень жуткая история. В России не любят странных людей. В детстве его заклевали. Подростком избили. Старше было бы хуже. Нет я не защищаю таких людей но понять могу. А вот действовал наверное первым с элементами третьего способа. Да ты такой. Но другие не такие. Они не поймут. И так далее. Наверное всё таки потащу к психу ( знаю что странным нелегко быть. Меня долгое время считали олигофренном. При том что был по учебе лучшим в классе. И если бы не лень то серебряную медаль получил ( золотую я никогда бы не получил)). Наверное искал бы выход. Если бы понял что именившись он перестанет быть собой смирился ( но это не точно😁).

Катерина Горностаева

Спасибо, хороший ответ.

Александр Максимов

Что значит ломать ребёнка? Если Бог сотворил его мальчиком, а бесы навивают ему мысль о девичестве, то грех для родителей идти на поводу у бесов!!!! Или вы считаете что Ьог ошибся, вложив Дух девочки в тело мальчика? Теперь приложите эту Божью истину к Любой ситуации и увидите ответ на Любой подобный вопрос. Реинкарнации нет, это бесы оставляя умершее тело кочуют в Того кто живет после него, поэтому плохие повадки мы можем наблюдать у детей, у которых умерли дедушка и бабушка и т д и т п .

Катерина Горностаева

Я считаю, что бога нет. Разговор окончен.

Александр Максимов

Бог не зависит от вашего счтения!!! А вот вы от Его милости и долготерпения зависите полностью!!!

Катерина Горностаева

Ой, ну по молитесь за меня чтоли

Александр Максимов

Это бесполезно, важно ваше решение, с Ним или без Него. Моя молитва может сподвигнуть Бога дать вам ещё шанс другой, но ваше спасение в ваших руках и зависит лично от вашего решения

Катерина Горностаева

Ну сподвигайте, только мне не зудите об этой чепухе.

Александр Максимов

Чепуха чепухе рознь!!!

Evgeniy Vishnickiy

Уже поздно. Принять как есть. Поздно. Но если правильно вести себя, то подросток может и разберется, хотя смотря какой социум вокруг. Мальчиков всё чаще женщины воспитывают, со всеми вытекающими. Есть такое долбанное слово, толерантность. Вот не стоит так, это точно. А вообще, неужели у Вас нет своих забот и проблем, чтобы разбираться в проблемах чужих людей, даже чем то "знаменитых". ?

Катерина Горностаева

Мне не их проблемы интересны, а то, как смотрят на это люди. Один мужчина прямо написал,что сдал бы в детский дом, например.

Evgeniy Vishnickiy

По мне так если бы у меня такое горе случилось, хотя это вряд ли! Всеми способами постарался донести, что кем ты родился по полу, тем ты должен в жизни и быть, в этом твое преимущество перед противоположным полом! В нормальном смысле. Показал бы как это работает, даже через неприятные моменты, может откровенно и жесткие. ☝️

Катерина Горностаева

Ясно, спасибо )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я знаю трех таких людей, которые с детства считали себя противоположным полом.. Две девочки считали себя мальчиками и один мальчик считал себя девочкой. Есть многое на свете, друг Горацио. Они проходили экспертизу психиатрическую, делали необходимую операцию. Я даже через много лет не узнала бывшую девочку, ставшую мальчиком. Мужчина и все тут.

Катерина Горностаева

Хорошо, что им позволили обрести себя

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот именно. В учебном заведении был Павлом, стал Мариной.

Robert Komnik

В семье не без урода...
Предателей не должно быть но их навалом...
Граната мирная пока чеку не вырвать...
Природа многогранна и мы не боги
Но палачи среди нас есть
Предопределяют кому жить те кто у руля,
А выдвиженцы МЫ и в ответе тоже мы
За то что происходит...
Всем отпущенно лиш рас-Пусть живут...
🌹 🌹 🌹 🙏

Am
Amid.

Если бы он воспитывался правильно и родился в стране по типу нашей то был бы нормальным человеком, американцы это нация живущая на антидеприсантах и других психотропных припаратах соответственно что нормальное у них может вырасти, крупные корпорации ради прибыли кормят свое население всякой хренью.

Ес
Есинда

Слишком маленьким он был чтобы решить, что он девочка. Скорее всего она рассказывала о том, что человек сам может решать кем ему быть. Другое дело было бы, если бы он был уже подростком, например. Что уж тут ломать. Как есть. Но, в данном случае, это веяние новых "прогрессивных" взглядов.

Владимир

он у неё не родной сын. Очевидные отклонения в психике у ребёнка,как правило - следствие наркотических препаратов принимаемыми родителями. Когда усыновляешь ребёнка,никогда не знаешь какие наклонности проявятся у человека в будущем. Раз уж усыновил,будь до конца человеком.

ДА
Денис А.

Во всех наших бедах виноваты мы сами. Значит красавица Шарлиз Терон что-то упустила в воспитании сына. Хотя я уверен, что если бы меня с солдатским ремнём в руке оставили один на один с этим мальчиком, я бы за пол-часа его излечил ☝️ 😂

Катерина Горностаева

Я знаю, как сделать,чтоб он был счастливым- любить и принимать таким, каков он есть. Но есть люди, для которых счастье детей не в приоритете.

ДА
Денис А.

Ну это сомнительное счастье, быть нетрадиционной ориентации. Да и продолжение рода таким образом не получится.

Катерина Горностаева

Посмотрите на людей. Посмотрите, что они делают с планетой и друг с другом. Вам правда хочется плодить таких?

ДА
Денис А.

Ну это вы глобально копнули, Катюша. Думаю, что этот говёный мир не переубедит людей продолжать свой род. 🙂

Катерина Горностаева

К сожалению.

Михаил Верещагин

Начнем с того,что сама Школ из внесла в это свою лепту. Она предложила ребёнку девичьи наряды,считая,что в детском возрасте разделение полов не важно. А с детьми так нельзя. Безобидная забава переросла в проблему.

Николай Костров

Не хочу обсуждать эту тему, да можно было б пропустить, и не вступать в полемику, Но тема правда сложная, Для Меня, Рождённый Мальчик, будущий Мужчина, а не девочка на выдани ....

Лидия Агабалаева

Свой, да будь он даже слоненком, любить будешь, а тут что такого, ну раз природа, что то нарушила....ребенок то не виноват, конечно любить и жалеть.....своя же кровиночка то.....

Катерина Горностаева

Да, женщины всё-таки мудрее

Лидия Агабалаева

Мы матери и этим все сказано....

Андрон Шрайбикус

Я бы принял. Не как обычного, конечно, потому что какой он обычный? Хотя вообще-то у меня сын бы в армии отслужил и хернёй не страдал. Жаль, нет пока детей у меня. Но будут

Александр Максимов

Через труд и терпение к нам приходит знания и умения, через боль и страдания к нам приходит осознание нашего бытия... Если не трясти грушу, на голову не что не упадет...

Cергей Долгих

Боюсь разочаровать, но вот эта гомосятина лезет в Россию как таракан. А молодежь на все это ведётся.была бы Шарлиз Матерью , такого вопроса не было бы в принципе .

Cергей Долгих

А вот и не соглашусь !!!!! Воспитание должно быть на 1- ом месте !!!!!!!!! Посмотрите вокруг. Будучи в городе. На кого молодежь похожа .единицы одеваются и ведут себя как люди а многие , мало того наряжаются как не люди но и даже не стесняются того. У мальчиков прическа какая ??? Штаны в обтягивающие ( мода ) законодатели заднеприводные ))))) танцы в моде ,ладно девочки но,и мальчики туда же .

Катерина Горностаева

Эти мальчики перерастут этот период и возможно станут хорошими любящими мужьями и отцами, специалистами, работниками. Я не стала бы судить молодых ребят за их манеру одеваться или причесываться.

Cергей Долгих

Ну да. ))))))))))). А мне бы стыдно было за Сына , в прикиде стилистов из телевизора

Cергей Долгих

Я родился и рос немного в СССР ,и такого не было слава Богу!!!!!!!!!!!!!!

Катерина Горностаева

Им тоже есть за что стыдится нас. Но для них это считается глупым, а для нас- ну не знаю... Типа жизнь повидали, все такое. А на самом деле... Просто разные кумиры поколений. Разве сейчас не стыдно вспоминать свои прикиды в девяностых? Пуховики с перьями, бейсболки с надписью USA.. Прически.. Аааа, прически ужасные были у всех!!!

Алексей Малахов

Вообще то ребёнок осознаёт свою половую принадлежность в раннем детстве. Года в 2. Вот тогда то и возможна коррекция. И необходима. А сейчас:"Как всё запущено"...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Мать ВСЕГДА принимает ребенка таким, каков он есть - если это Мать, а не кукушка...
Впрочем, как Вы воспитали ребенка, так и вырос... И кого винить?!.. 😉

Катерина Горностаева

Это не то, в чем стоило бы винить.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тогда за что отрекаться???

Катерина Горностаева

Не за что, разумеется.

Ирина

Наверно, пыталась бы ломать. Просто у меня это в голове не укладывается. Тяжело переживала бы. Но на западе к этому относятся проще

Катерина Горностаева

Хорошо, спасибо за ответ

Владислав Кравцов

К доктору сводил. Кстати, это она его таким сделала потаканием капризам. Гендерные проблемы из пальца высосаны по большему счету.

Леди-Ю

Сейчас хотят это состояние признать болезнью так же как например шизофрения только пока методики нет лечения

Катерина Горностаева

Кто хочет?

Леди-Ю

Наши