🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Здесь запечатлен момент, когда Геббельс узнал, что его переводчик — еврей и приветливая улыбка сошла с его лица, 1933 год.

Напомним вам, что Геббельс - государственный и политический деятель нацистской Германии, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии, предпоследний канцлер Третьего рейха.

Ответы
Михаил Цветаев

А это уже сегодня в Израиле...Ведущие так и не смогли заткнуть раввина,хотя и старались..🤷‍♂️

Александр Мамедов

Да ладно там все через один не немцы.Вот и Лавров недавно сказал. Так что ваша неправда.