Константин Раду / Ра-Ду

Современные учёные утверждают, что наша Вселенная состоит из 10% того, что они знают и 90% того, что они не знают (тёмной материей они это назвали). Меня лично такое объяснение нашего мироустройства не устраивает. А тебя?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Меня тоже. На Марс лететь они хотят,а что под носом не исследует..ощущение искусственно демонстрируют свою нужность

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Главное- это бабосики им поделить ни кем не заработанные и ничего для этого не сделав. Рассказать притчу о Правде?

Ко
Константин

Расскажи

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Эдуард Чистяков

Богатый мир Вселенной ..Разнообразный Мир нас окружающих ЦИВИЛИЗАЦИЙ..хорошо рассказано в Последнем Завете ,!!

Константин Раду / Ра-Ду

страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Эдуард Чистяков

Если смотреть до Горизонта и за....ВОЗМОЖНО ТЫ ПРАВ !! Но среди верующих врать негодится..и сразу разоблочат !! Среди верующих вранье не ПРОЙДЕТ !!

Константин Раду / Ра-Ду

...проходит. И ещё как проходит. * притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»."

Эдуард Чистяков

Ты СЛУШАЙ И ВЕРЬ ЕСЛИ ПЕРЕПИСКУ ВЕДЕШЬ..НЕТ У НАС ВРАНЬЯ !!! НЕТ !!!

Константин Раду / Ра-Ду

....самая страшная кривда- это правда с элементами лжи. Ты не знал? И чем. по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Андрей Берзенин

Как меня может устраивать или нет? Сам этим не занимаюсь. Мои представления основаны именно на инфо от ученых

Константин Раду / Ра-Ду

В том то всё и дело, но никто эту инфу от лже учёных не гарантирует, что это Правда... Рассказать

Андрей Берзенин

Я человек науки сам, знаю, что такое исследования ,мало верю в апрорные знания

Это Я, Читатель.

Ничего не изменится от того, что что-то или кто-то тебя не устраивает...Приспосабливайся, иначе не выживешь....

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Владимир Ретиш

Даже на Земле еще не всех Животных нашли ...а может и к Счастью? А УМ никогда не признается что он НЕ ЗНАЕТ!!!

Дина Муханалиева

Устраивает.даже не знаем до сих пор,яйцо появилось от курицы или курица -сперва,не говоря о челрвечестве.

Константин Раду / Ра-Ду

Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Дина Муханалиева

И что мне даст это обучение?у меня жизнь изменится,кризис отступит?

Константин Раду / Ра-Ду

да. Ты научишься программировать своё будущее.

Дина Муханалиева

Да,интересно.dinamukhanalieva@mail.ru

Василий Ежик

Если учесть что сам человек использует свой мозг всего на 10%, чего там в космосе искать. Разберись в себе.

Константин Раду / Ра-Ду

Всё можно включить и на 100% если перевести свой компьютер (мозг) из спящего режима на режим бодрствования. А для этого надо позволить себе измениться на генном уровне... сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление).Вот мой вариант ответа... Всё можно включить и на 100% если перевести свой компьютер (мозг) из спящего режима на режим бодрствования. А для этого надо позволить себе измениться на генном уровне... сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление). Не захотеть оставаться животным разумным...
*"Мозг и я - это не одно и тоже" - Татьяна Черниговская https://vk.com/video946346_456239026?list=454f83edd9c78d6c49

Василий Ежик

Есть люди экстрасенсы. Есть телепаты, медиумы всякие. И вы заметили, у них никаких внешних признаков отличия. То есть такие как мы все. Разница в том, что мозги используют иначе. Мы себя окружили машинами и прочей техникой, с целью облегчить себе жизнь. А вы видели как общаются , да хоть собаки. Первую собаку нужно долго тренировать, чтоб она выполняла команды. Или работала на человека с какой то целью. А потом у неё появляются щенки. И уже давно замечено, что щенки обучаются больше не от человека. А сами уже многое знают. Мама им каким-то образом уже рассказала то , что сама уже знает.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Сергей Павлович

У боксёров спросили, правда ли, что их вид спорта опасен для здоровья? 10% ответили-да. 90%-не поняли вопроса

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о правде?

Сергей Петрович

тоже космос не имеет границ и на новых планетах,как Земля нужны свои Йисусы,а мы учимся ими быть(богами)

Константин Раду / Ра-Ду

тебя устраивает такой расклад наших горе учёных или нет?

Сергей Петрович

Наука встала в своём развитии,тк в трёх мерном мире мы ограничены,но развитие на этом не стоит,да и сами космические силы озадачивают всё больше и больше наших учёных

Константин Раду / Ра-Ду

ты уходишь от прямого ответа.

Petroniy

Не зная всего как можно переводить в процентное соотношение? а мне кажется что 1 бесконечная процента.

Петр Козловцев

устройство мироустройства от вашего понимания не зависит, несмотря на то, что оно вас не устраивает

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно, что ничего не понятно.

Александр Елтышев

Как можно утверждать о знании 10 % Вселенной, когда она бесконечна и исследована ничтожная её часть?!

Константин Раду / Ра-Ду

Точнее надо бало написать Галактика. Счас исправлю...

Зина Ефанова

а кто пытается нам объяснять чтобы нас устраивало?.Таких мало и мы к ним ,недостаточно внимательны.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. пока жаренный петух не клюнет. Рассказать притчу о Правде?

Надежда Кришталь(Попова)

Ну с процентовкой то же чего то намудрили. А от того что меня не устраивает разве что-то изменится?

Надежда Кришталь(Попова)

Странно, но мне это почему то не интересно

Константин Раду / Ра-Ду

Печально. Наверно проблеммы начались... В 60-т только заканчивается юность и начинается зрелость... Правда только для тех кто не перестаёт учиться, а кто перестаёт учиться начинает медленно умирать (старческим маразмом это ещё называется)... Или дедушка Альцгеймер посетить может.
*Древняя индийская мудрость: "Живи так, как будто умрешь завтра, учись - как будто будешь жить вечно". И русская "умирать собрался,а жито сей".

Надежда Кришталь(Попова)

Все правильно: и про жито, и про жизнь, и про смерть. Вот только у людей разные подходы

Константин Раду / Ра-Ду

Да... Разум- понятие относительное...

Надежда Кришталь(Попова)

Относительно не только разум - вообще все. Будьте бдительны!

Газу Бензин

меня вполне устраивает заявление,что мы и не можем знать абсолютно всего...это просто невозможно

Газу Бензин

НЕВОЗМОЖНО это совершенно...наш мозг очень ограничен в возможностях

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять.

Владимир Дергунов

врут сволочи 0.0001% того что знают.и то я им льщу.😁они просто даже представить объёмов не могут

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен, что представить объёмов не могут. Чтобы это представить надо как минимум это знать и правильно представлять. Рассказать притчу о Правде?

Владимир Дергунов

не надо.всё равно она у каждого своя🙂

Константин Раду / Ра-Ду

...у каждого свой уровень мышления (уровень разумности с которой он смотрит на Правду). А Правда одна.

Татьяна Коновалова

надо было быть учёным,тогда бы мы задавали этот вопрос вам, а так мы же в этом вопросе темнота...

Константин Раду / Ра-Ду

Если захотеть и включить Волю, то темнота пройдёт...

Александр Карабашев

мнея вообще не устраивает невежество и темная тупость самих так называемых нынешних ученых

Константин Раду / Ра-Ду

...нормальноая реакция на беспредел современных лже учёных (не всех, конечно). Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...не страшно. Повторение- мать учения. До меня тоже всё сразу не дошло.

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
страшная, но не на столько…»

Тамара Станиславова

Мир устроен, как устроен. Ему плевать, знают ли о нём что-то учёные и устраивает ли тебя это!

Константин Раду / Ра-Ду

...зато мне не плевать как мир устроен и зачем.

Тамара Станиславова

познавай, причём здесь ученые?

Константин Раду / Ра-Ду

...а при том, что они секту устроили и бороться со лженаукой решили (сами при этом ничего до конца не зная и не понимая).

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы бороться со лженаукой и организовывать комисии по лже науке самим надо всё знать и понимать, а не говорить, что знаем всего на 10% как устроенно Мироздание.

Ирина Бабкина

Какие неучи Вам это сказали., Чм больше площадь знания, тем больше границы не позноного...

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать ...

Ирина Бабкина

Нет, это высказывание ученых, настоящих.... Мир бесконечен....

Константин Раду / Ра-Ду

понятно, что ничего не понятно.

Ирина Бабкина

Молодой человек, надо хотя бы иметь среднее, хорошее, образование...