O.
O.n.e.

Умер Сергей Мавроди - МИНУС ОДИН ОБМАНЩИК ИЗ ИГРЫ ЖИЗНИ!

Ответы
Евгения Крюковская

Сколько же людей покончили жизнь самоубийством из-за него ? Не сосчитать. Конечно, продать квартиру и купить бумажки никто никого на заставлял, но зная тягу человечества к халяве, стоило его остановить.Помню интервью " Ласкового мая" и они с бравадой сказали сколько девочек покончили с собой. После этого сами стали уходить, как мухи.

Де
Денис

бляяяяяя вы сами себя обманывали! и с хопром и с властелиной и еще кучей всего!!!! и будите дальше это делать!!! пока работать не пойдете!!! у меня например и в мыслях нет пойти и положить своих 70 там и чуть меньше хоть куда то!!!! заработал и потратил пиздец все!!!! нееееет же надо на халяву у десятерить их!!! так и надо! серый красавчик был

Ольга Никонова

Светлая память

Наталия Степанова

Мне все равно, в мою жизнь и в жизнь родных ничего положительного и отрицательного не принес. Зачем интересоваться тем, кто в жизни гениального не принес (хотя...)

Ол
Олег

Меня он не обманул,прикрыл его ельцин за то что он ему отстегивать отказался,и что характерно деньги ельцин забрал а вкладчикам ни черта не вернул

Irina Bogomolova

Вот все равно ж не унес с собой ничего,и зачем было так людей обижать?собаке собачья смерть.надеюсь.

Thunder

Это, наверное, одна из немногих смертей, которая обрадовала довольно большое количество Россиян.

Елена

Был бы настоящий обманщик,сидел бы в лонлоне а не загибался на автобусной остановке

Елена

Кто то не плохо наварился.Как впрочем и Властелина.

Валерий Крюков

Однажды на улице сердце прихватит, заполниться гулом и тьмой голова. И кто-то неловкий в небрежном халате последние скажет пустые слова. (Сережин случай)

Елена

Возможно врачи узнали г. мавроди😉

Валерий Крюков

Вы думаете это был халат врача?

Елена

Возможно

Ольга

Где вы такую информацию нашли? Я смотрела ещё нет в интернете😮

O.
O.n.e.

есть, в мейле

Ольга

Все получат по заслугам! Мне совсем не жаль таких людей.

O.
O.n.e.

ага

Ботzман Барисыч

да их в наглии и в америи и их корешей знаешь еще сколько!))

Галина Александрова

Он и в аду найдёт себе занятие. Чертей начнёт охмурять.

Алексей

Он никого не обманывал. Тупые сами несли ему деньги.

O.
O.n.e.

но и тупых обманул

Алексей

Он не обманывал. Он сразу заявил что это пирамида.

O.
O.n.e.

что же он преследовал от нее?

Иг
Игорь

Не радуются на Руси чужой смерти... Не по русски это.

O.
O.n.e.

а кто русский среди коррупционеров-то?

Иг
Игорь

Но, мы-то с вами!!!! Мы русские люди! А ему теперь другой суд стоять...

O.
O.n.e.

так бы корррупционеры уходили,кто тронул казну великой руси

Иг
Игорь

За всё в жизни придётся заплатить. И всем...

O.
O.n.e.

не мне за это

Лева Правая

Интересно, и куда его "определят" ТАМ ( по заслугам)

O.
O.n.e.

в ад

Лева Правая

думаю, привидением он поскитается..

Зайнагуль Тулегенова

где-то родился другой плюс один обманщик в жизни.

Ольга Зайценко

Не много ли чести ему так часто вспоминать о нем?

Татьяна Ткаченко

И такие тоже умирают, а денежки с собой не берут.

Та
Татьяна

Похоже большие деньги ему счастья не принесли

Гарольд Рыбинский

Похоже так.

Ир
Ирина

на его месте уже сотни! и что от одного убыло?

Добрый Вечер

Да хрен бы с ним. с этим упырем.. А вот дети в Кемерово за что пострадали?..

Ир
Ирина

это жесть! судьба! сейчас мы смотрим на все со стороны опеки и закона! а в прошлом рожали много и выживали единицы...

Добрый Вечер

Привет, Ирина..))

Ир
Ирина

приыет)

Serafima Ryjova

И даже деньги ограбленных людей не спасли !

Вера Вероника

ну вот а кто те пери нас наёоблавать будет