Виссарион

Лавров: "Сегодня в риторике наших оппонентов мы слышим только лозунги: «вторжение, агрессия, аннексия». Ни слова о глубинных причинах проблемы." Причины в том, что вы охуели и они не глубинные, а лежат на поверхности.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

С тарая лошадь откровенно гонит.Уже всё поняла и тренируется перед гаагой.👍🤝🖼

Стас Васильев

Кто охуел, а кто обнищал и олигархам понадобились новые территории для ограбления.

Андрей Заруба

Ну да укропы офигели давно уже. Начинают врать что это мы на них напали.

Василий Толстихин

так хватай ложку и хлебай.... капральчик, а ты еврей по папе или по маме?

Михаил Цветаев

Верно!..Надо вещи своими именами называть..😉 🖼

Александр Мамедов

Ты парень смотри сводки.Там как раз бьют не по паспорту. А по рогам.

Маша

И чо, вот так вот думаешь, что Лавров тебе щас тут отвечать начнёт?

Ханни Банни

Виссарион не имеет цели изменить ситуацию на Украине или в России, он просто фуняет сам себе под нос и с восторгом нюхает😂😂

Маша

Каждый кайфует как может🤷‍♀️

Ча
Чака

конечно на поверхности))) ну что?... скоро Украину сдавать будете?

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..а ты плаваешь на поверхности и ничего...🤷‍♂️😊

Николай Лаvреноv

Правильно Виссариончик.. Потому что Вы хохлопидоры, охуели!

Ханни Банни

Как вы ему круто возражаете, жаль, что он не прочтет😂😂😂

Ла Риса

на поверхности лежат твои мозги. прямо поверх черепушки

Бо
Борис

Ты, когда пишешь......Останавливайся и немного думай.

М(
Милочка (*)

Все говорят-
Тебе нужно купить слона) Купи слона,

Аг
Агрофена

Боже, как ваш фейс с тупыми вопросами надоел)))

Old Bastard

задолбал...вас, тварей, фашистов, уничтожим!!!

Виссарион

только в этот раз в роли фашистов уже вы

Old Bastard

поглядим...

Виссарион

все уже видят

Old Bastard

всё..хватит...

Виссарион

иди нахуй, фашист смердючий

Сам Андерс'н

Там такие двойные стандарты, охуеешь.

Tp
Tpикcтep

Ты ещë слюной не истëк , клоун ?🤣

Не
Нелли

Копайтесь дальше и поймёте .

На
Наблюдатель

русские мины ждут тя!!