Лариса

Ваше отношение к С.Мавроди?

Ответы
Алексей Никифоров

Нормальное. Если полудурки, прогоревшие в первый раз, пошли к нему снова--это их тупое решение. А вы знаете ,что он снимает кино? Скоро должна выйти вторая часть сериала ''Хроники Шаннары.''

Игорь Росляков

Последователь Остапа Бендера.Идейный борец за денежные знаки.Только Бендер отдельных(прямо скажем малосимпатичных личностей)нахлобучивал,а этот всех подряд в масштабах страны.

Лариса

Глупости! Это вы о государстве сказали!

Игорь Росляков

Это я о Мавроди сказал.А глупости или не глупости-дело Ваше.

Мендыгали Уалихан

не знаком но наслышан какое может быть отношение к мошенникам конечно отрицательное но люди сами виноваты говорят он опять какую аферу продвигает и люди опять ведутся

Natali Ник.

его в школе нужно проходить... на уроках правоведения. а то лохотронщики изобретают новые формы того же самого и как сектанты проповедуют...хоть детей убережем...

Natali Ник.

я не соскакаиваю... для сведения таких как вы...лет 15 с начала 2000 лет держала денежки с сбербанке на депозите и ни разу не пожалела... пока вклвдчики МММ считали свои убытки, я считала прибыль... в чистом виде за эти годы поимела больше миллиона...и думаете мне важно кому принадлежит сбербанк?

Лариса

Да! Ваше Государство не может конфисковать у Сбербанка. Так как это чужая территория. А у Мавроди - смогло!

Natali Ник.

бред... банковская система любого государства не конфискует сбережения . а сохраняет!!!пока вкладчик желает. Мавроди же вор по сути и прибрал чужие деньги хитрым маневром... жаба подвела людей, захотели больших процентов, 10% банковских их не устроило... вот и получили!!!

Лариса

То-есть, его квартира была набита драгоценностями?! Вот бред!

Natali Ник.

у вас упрощенный взгляд на вещи... хот и такое случается как у полковника Захарченко!!! 9 или сколько там миллиардов!!!! около 2 т купюрами!!!

Бесик

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Андрей R@

Обыкновенный урка и ничего удивительного в этом нет - всё правительство страны такое, власть воров и бандитов ... печально, но факт.

Андрей R@

Воры все работают. Если где-то прибыло, значит где-то убыло - закон! Многие стали состоятельными людьми обокрав множество народа, а сколько суицидов на этой почве было. Говорю же, не замечает этого только от кто не хочет этого знать.

Лариса

А чего вы так переживаете за нищих? Всегда богатство копилось за счёт дураков! Не можешь сам разбогатеть, уступи другому!

Андрей R@

Фашизм проповедуете, дело хозяйское.

Лариса

Не люблю святых! Они, как правило, нищие. Не дай Бог разбогатеют. Нет ничего страшнее бывших нищих!

Андрей R@

Это верно, а я не терплю сатанистов, фашистов и тех кто полагае что Солнце вращается вокруг них.

Стоян Стоев

Умный человек. Жаль его. У него деньги забрали незаконно. В тюрьму бросили. И сами сейчас по его методе обирают население...

Стоян Стоев

По последним исследованиям 80% населения шарика не имеют понятийного мышления, не умеют устанавливать причинно следственные связи... Как вы думаете оставшиеся 20% за счет кого живут?))

Лариса

Именно за счёт них! Это справедливо!

Стоян Стоев

У всех понятия о справедливости разные. А вообще не нужно уподобляться большинству( толпе) она как правило всегда не права.

Лариса

Я знаю.)))

Стоян Стоев

Ну и чудно))

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Мистер Пул

негодяй всё никак не успокоится.... но еврейская жилка всё же у него крутая.... деньги умеет зарабатывать человек.

Мистер Пул

ну я ж не говорю что прям он ДЕМОН) просто сама система заработка предполагает что кто-то в накладе останется... либо если никто не остановит - рухнут все деньги мира)

Лариса

А вы не учитываете постоянный приток вкладчиков и смерть бывших? С чего бы она остановилась?

Мистер Пул

ну власти же всегда остановить хотят....

Лариса

Власти не нужны состоятельные люди! Ими сложно управлять!

Мистер Пул

согласен

Граф Пупыркин

Ни когда ни каких изначально было видно шо это афера как с подметными письмами за 10 рублей при СССР

Лариса

Нет. Он и сейчас работает!

Граф Пупыркин

Ну и пусть африканцев обслуживает

Лариса

Я домик в Анталье купила... Спасибо МММ!

Граф Пупыркин

Сказкам я не верю уже лет 50 мужу или другу такое на ушко расскажи

Лариса

А домик стоИт!))))

Граф Пупыркин

Ты на лицо не доверчивый человек и по нику ЛОЛ адью сказки доченька расскажи маме

Олег Сорокин

Плохой из него учитель. Учил учил людей и зп неплохую получал за это. Только ничему не научил 😁

Лариса

Он по прежнему работает. Только государство уже не в силах отнять у него деньги вкладчиков.

Олег Сорокин

В 2008 наши кремлевцы отменили закон о конфискации 😁

Лариса

Боятся.

..

Много желающих получить халяву. Мавроди понял эту людскую слабость. Как коммерсант молодец!

Игорь Ломакин

БУДЬ МОЕЙ МАВРОДИ НЕМОГУ НАЙ ТИ 20 000 РУБ(ЕСЛИМОЖЕШЬ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ.8 904 998 6114 ИГОРЬ)

Лада

Мне вот другое интересно кто все те люди, кто клевал в который раз на его удочку.

Лариса

Россияне.

Лада

Наверно очень сильно любят деньги, если верят таким проходимцам.

Лариса

Жадные очень.

Александр С-Пб

Красавчик. всю страну поучил.не бесплатно,но за всё надо платить.и за уроки тоже

Лариса

Да. Государство забрало у Мавроди деньги вкладчиков и тут же его оплевало. Он успешно работает!

Алекс Алекс

Бог миловал меня не наступить на эту коровью какашку под названием "МММ")))

Алекс Алекс

А что касается нищеты, то все в мире относительно. Вот относительно этого ворюги Мавроди я нищ. Зато он сам и его последователи нищи в плане совести.

Лариса

Бред! Оправдываете собственную глупость? Ад, рай, совесть... Бред!

Алекс Алекс

Какой бред?!?! Чистейшая махинация и только. А вы её участник. Просто вам повезло. что вы попали в первую партию лохов. которые смогут разик или два прокрутить свои накопления. А вот последних лохов кинут по полной!!!! Вот попомните мое слово. А следовательно ваша нажива это сбережения последней партии лохов. Самое настоящее воровство с элементами оболванивания. Ну ладно бы этот гусь. хоть что нибудь производил, а так махинатор и только.

Лариса

Интересно.. Это вы прям своё государство описываете!)))))

Алекс Алекс

Это принцип действия любой финансовой пирамиды. Не заставляйте меня требовать от вас знаний по мат, части финансовой науки.

Ев
Евгений

умница! количество дебилов, которых он поимел, доказывает это бесспорно!

Лариса

Поимело правительство, отняв вклады.

Ев
Евгений

вопрос стоял о мавроди, не перескакивай!

Лариса

Да, но вы пересказываете "мнение" телевизора!

Ев
Евгений

ни в коем случае! у меня всегда имеется свое мнение и , если оно совпадает с чьим либо другим, то это чистая случайность!

Александр П

норм - сам зарабатывает и другим помогает -я про нынешнюю его компанию

Лариса

Он так и делал в той компании. Но государству не понравилось,что многие люди стали состоятельными.

Зеленоглазая!!!

Не холодно, не жарко ☺

Владимир Забродин

У меня очень плохое отношение к людям, которые ведутся на его афёру.

Лариса

Каждому своё! Не надо навязывать мне советскую заботу о " голодающих придурках Африки и Гондураса". Спасайте их сами. Сидите за них. Отдайте им свою зарплату, жену и коня. Только меня не трогайте.

Владимир Забродин

Вас пусть трогает ваша совесть. а мне вы безразличны.

Лариса

Святых наплодилось... Хоть выноси! И,главное, чем беднее, тем святее. Или наоборот.

Владимир Забродин

И дураков тоже.

Лариса

Дураки носки штопают нитками от чайных пакетиков. И плюются в строну людей, которые этого не делают. Что за страсть к нищете и восхвалению быдлятства?!

Валерий Старыгин

Ушлый проходимец, который пользуется людской любовью к деньгам.

Лариса

Вы сейчас государство описываете? Или Мавроди?

Валерий Старыгин

Он с него пример и взял. Вы наблюдательны!

Лариса

Конечно! Прежде чем оболгать человека,неплохо бы подумать своими мозгами, а не телевизионной пропагандой. Здесь Мавроди обсирают люди,которые никакого отношения к МММ никогда не имели. Но обсирают! Им так телевизор велел.

Валерий Старыгин

Неграмотность финансовая выгодна государству, легко их дурачить. Кто это понимает, использует так-же. Но этому в школе не учат!