Некто Из ...

21 МАЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ 🙏🏻Мантра утро и день: «СО ХАМ». Это мантра тождественности с Божественным началом внутри вашего сердца. Слог «СО», повторяется на вдохе. Слог «ХАМ» - повторяется на выдохе. Попробуйте дышать этой мантрой. Темя для практики утро (до 6:34): – пригласите новые возможности в свою жизнь. Символом для концентрации – крепкий росток, символизирующий стабильную реализацию ваших намерений. Можно представлять как этот росток увеличивается и превращается в крепкое и здоровое дерево. 🙏🏻Мантра вечер (после 19:36): любые марты и молитвы, посвященные женским Божествам. Темя для практики дня: (после 6:34): позволить желаемому прийти в вашу жизнь, можно сказать позвать то, в чем вы нуждаетесь. Накшатра дня будет этому способствовать, приходу нужного и исполнению желаемого. Если вы работаете с практиками визуализации, то вам нужно погрузиться в ощущения. Представьте, что то, о чем вы мечтаете у вас уже есть./// Чем займетесь?

Ответы
Николай Скороходов

..муть какая то мантра .. шатра ..

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них🥳🤚

Николай Скороходов

..теперь про болото ..

Некто Из ...

Загадка человека Загадка человека не прейдет. Душа его приемлет Тьмы покров, Он в муках постигает счастья зов И с небесами в сердце ад несет. Его незнанье — Мудрости оплот, В уме его Безмерность ищет кров. Идет он к Чистоте тропой грехов; Возносит дух его иль плоть гнетет. Все силы в нем сплелись в живой клубок, Стремясь достичь над миром торжества: Он червь, что жаждет исполином быть, Паяц Природы, семя Божества, — И скот, и дьявол он, и полубог, Раб и создатель собственной судьбы. Сонеты Шри Ауробиндо #Шри_Ауробиндо #Sri_Aurobindo #Сонеты #человек