Некто Из ...

28 НОЯБРЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ
Какими практиками благоприятно заниматься в этот день?
Мантра утро и день: "РАМ". Мантра очищения и защиты связанная с элементом огня в его чистом первозданном виде. При повторении мантры можно смотреть на пламя свечи.
Темя для практики утро (до 11:01): – пригласите новые возможности в свою жизнь. Символом для концентрации – крепкий росток, символизирующий стабильную реализацию ваших намерений. Можно представлять как этот росток увеличивается и превращается в крепкой и здоровое дерево.
Мантра вечер: «СО ХАМ». Это мантра тождественности с Божественным началом внутри вашего сердца. Слог «СО», повторяется на вдохе. Слог «ХАМ» - повторяется на выдохе. Попробуйте дышать этой мантрой.
Темя для практики день и вечер (после 11:01): позволить желаемому прийти в вашей жизнь, можно сказать позвать то, в чем вы нуждаетесь. /// Актуально?

Ответы
Акира Куросава

И девушки уносят землянику Но завтра солнце озарит восток.