Сергей Соколов

прогресс...губы надувают, ногти наклеевают, брови рисуют,импланты вставляют...когда мутации закончатся? Когда бабы будут нормальные люди ?

Ответы
Дмитрий Степанов

​​​​​Да, это тема, а не развод! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Сергей Соколов

не работал менеджером по продажам.
не могу знать)

Katja Blume

Незнаю)! Я например всё это неделаю! Я естественая и я за естественость, конечно можно подчёркивать сваю красоту в меру и не прибегая к хирургии и так далие, ну и конечно спорт и здоровое питание и здоровый образ жизни поможет поддерживать и сохранять фигуру и красоту.;)

Сергей Соколов

написали хорошо, осталось за малым, исполнить)

Katja Blume

Исполняю как магу)

Katja Blume

Незнаю)! Я например всё это неделаю! Я естественая и я за естественость, конечно можно подчёркивать сваю красоту в меру и не прибегая к хирургии и так далие, ну и конечно спорт и здоровое питание и здоровый образ жизни поможет поддерживать и сохранять фигуру и красоту.;)

Ия Артюх

Я думаю , что они нормальные, но хотят быть красивее и привлекательнее, хотя естественность- и есть природная красота....и кто сейчас выйдет без макияжа на улицу... никто и не посмотрит вслед...

Любовь Доброхвалова

Будут женщины тогда нормальными, (хотя они и так нормальные) когда мужчины будут нормальными и воспринимать женщин такими, какую природа им дала красоту и нежность . Вот как-то так.

Валентина Гандарина

Как была передача ОСП - студия- и там песня- Ты ушла рано утром... на подушке осталось... Если это осталось ( а осталось много чего), то что же ушло... Помните такое?)))

Сергей Соколов

как все сложно, я слегка завуалировал свое предложение, жаль вы не поняли

Валентина Гандарина

Да, не просто)

Сергей Соколов

значит увы и ах)

Сергей Соколов

ой все

Марина Медова

В любом случае, девушек с природной красотой гораздо больше, так чего же вы видите только тех, что с надувными губами и пр.... переделками?!!!

Сергей Соколов

разных разнообразных вижу!Пропустить

Марина Медова

Люди имеют право быть разными...такими, как им хочется... Да иначе было бы неинтересно...

Na
Nastenochka:sunglasses:

КОГДА МУЖЧИНЫ НАЧНУТ БОСТАВАТЬ И НЕ ПУСКАТЬ ТАКИХ ЖЕНЩИН В ОБЩЕСТВО, миллионам мужчин ведь это очень нравится ну бабы и найндыривают)))))))

Михаил Корсанов

то ли еще будет. скоро вообще весь человек киборгизируется и нанокиборгизируется. в Корее уже прям мода на пластические операции...

Лана С

когда мужики перестанут пялиться на эти губы дутые импланты вставные и будут ценить не только внешность но и внутренние качества

Ледия Суркова

я с такими не сталкивалась. и слава богу))) а вот с форменными дурами, да. но и они скоро по выведутся, как и искусственные дурочки)))

M*
Madeka **************************

когда найдутся такие мужчины, которые не будут смотреть на таких. сами же говорят. что натуральные лучше, хотя смотрят на кукол

Екатерина Кузнецова

Нормальных много. Не надо заострять внимание на сумасшедших. На них и смотреть после всех этих операций не приятно.

Лиана Кобзарь

Когда мужики перестанут ценить внешность и любить за попу, талию, губы и др. А искать красивую душу.. тоесть никогда

Сергей Соколов

когда - никогда, мужики они такие мужики

Лиана Кобзарь

Когда мужики перестанут ценить внешность и любить за попу, талию, губы и др. А искать красивую душу.. тоесть никогда

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Бабы на базаре!И есть нормальные девушки,надо смотреть лучше,а не на этих искусственных кукол заглядыватся

Сергей Соколов

естественная красота - лучшая красота)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я знаю,вот и не люблю быть куклой искусственной,а сама собой

Сергей Соколов

вот и правильно)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Стараюсь!

Лидия Сбитнева

это наглядный процесс, позволяет определить, где есть мозги и работают ли они, и остерегаться монстров

Вера Андреева

Подстраиваются под идеалы мужчин,тогда когда мужчины по проще станут в своих требованиях и фантазиях.

Лилия Лелюк

Это по ходу тебе такие попадаются. Я сколько езжу по городу,видела только одну с губами накаченными.

Надежда Сутормина

Богатые то же плачут не знают куда деньги девать вот и вдувают куда можно Потом воют что их бросают