Mikhail Kozlov

Утреняя пробежка 20 мин, 60 отжиманий от пола, 60 рывков на пресс, добавить в этот коктейль несколько упражнений из йоги и в итоге, получаем хороший заряд и позитивный настрой на весь день. Думаю лучший рецепт для поддержания тонуса

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Не плохой)).... на свежем воздухе 10 минут крутим круг... и два ведра ледяной воды))...

Mikhail Kozlov

Для женщины крутить круг - это хорошо, да и смотриться это сексуально) для мужчин альтернатива - это скакалка)

)..Александра) Саша Просто))

И скакалка у меня тоже))

Mikhail Kozlov

Круто!

A N D R O M E D A

Если работа связана с физ нагрузками, то к концу рабочего дня, падаешь))

Mikhail Kozlov

Ну, можно обойтись йогой, так сказать размять ржавый суставы и втулки)

A N D R O M E D A

Это не плохо, заряжает)))

Mikhail Kozlov

Это реально бодрит)

A N D R O M E D A

Мне нравится йога, только, у меня другой ритм, больше вечером нравилось заниматься, сон крепкий, с утра на йогу нет настроения)))

Mikhail Kozlov

Да, это кому как) я не могу вечером бегать. Мне прикольней расслабиться на диване. Могу турник вечером осилить)

Anna Kiseleva

Лучше вечером перед сном. Утром я после этого наоборот угомонюсь)))

Mikhail Kozlov

Для меня с утра бодряк) я жаворонок, а Вы, видимо, сова)

Anna Kiseleva

Нет, я жаворонок)) и утром я бодра и весела, но если я стану заниматься спортом с утра, то перестану быть такой)))) я занимаюсь вечером. Потом душ и сон

Mikhail Kozlov

Главное, чтоб время было благоприятным именно для Вас) не важно, утро или вечер

Любовь Куренная

Весь комплекс это многовато. Беру йогу и утреннюю пробежку.

Mikhail Kozlov

Здесь важнее кайф от этого получить. Первое время нужно себя заставлять, но потом вырабатывается привычка и начинаешь чувствовать, что чего то не хватает. У меня так вообще какая-то тревога начинается. Как я этого сегодня не сделал? Нужно наверстать! И всё в этом духе)

Любовь Куренная

Я считаю что тренировки должны доставлять удовольствие вкупе с легкой усталостью, тревожится от разового пропуска занятий я не стану.

Mikhail Kozlov

Для меня дисциплина важна. Нужно её вырабатывать в себе ежедневно

Любовь Куренная

Дисциплина это конечно очень важно, особенно если это касается трудовой деятельности и образования. Но хочется чтобы жизнь не превратилась в строгий распорядок дня, ведь каждый день удивителен и неповторим своими неожиданными ситуациями.

Mikhail Kozlov

Конечно, хочется отдохнуть и всё такое, ну блин, по себе знаю, нельзя давать себе слабину. Начинаешь втягиваться, в общем, становишься ленивой жопой)

Александр Костромин

А у меня так настраивается))

Ли
Лизавета

есть и другие способы

Mikhail Kozlov

Не отрицаю, кому что

Ли
Лизавета

не секс

Mikhail Kozlov

Нормальный утренний секс, заменяет получасовую пробежку

Ли
Лизавета

тогда почему бегаете ,не с кем ?

Mikhail Kozlov

Странноватая у Вас логика. Если кто-то бегает, либо занимается спортом, значит он не имеет секс!?

Ирина

👍 👍 👍

Людмила Забоева

Молодчина!!!

Марина Мокина

неплохо

Галина Мазяркина

👍

Ir
Irischka

Ага.