Леди Мила

Медицинское сообщество Израиля , где больше половины населения получили по третьей прививке, признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета. Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин. Доктор считает, что «любая последующая попытка остановить его (вирус) бессмысленна». ( Для тех, кто тупо поддерживал всеобщую вакцинацию!)

Ответы
Михаил Гехт

Глава ассоциации врачей общественного здоровья профессор Хагай Левин подал в отставку из консультационного совета по борьбе с коронавирусом.
Этот совет представлял свои рекомендации кабинету министров, и профессор Левин направил крайне резкое письмо, в котором обвинил правительство в том, что оно игнорирует рекомендации профессиональных структур, а политиков в предпочтении личных интересов.
"Вместо тоталитарно-полицейского подхода необходимо было стремиться к максимальному сотрудничеству с населением, формировать доверие общества, которое привело бы к осознанному поведению, соответствующему угрозам, которые ставит перед нами эпоха пандемии", - написал Левин. Он добавил: "Израильское общество стало жертвой ошибочной концепции, взятой на вооружение теми, кто принимает решения и кто отказался серьезно рассматривать альтернативные предложения".
время публикации: 9 января 2021 г.,

Леди Мила

Это все нормальные люди понимают. Почему у нас в Штабе по короновирусу нет ни одного врача, эпидемиолога, а только чиновники?

Михаил Гехт

«нормальные люди», как и «очевидно», «и дураку понятно» - из арсенала пропаганды. А умные читают, что вероятность у вакцинированных попасть на ИВЛ ниже примерно в 8-10 раз (от региона и методики расчёта -как учитывать несовершеннолетних), смертность ниже примерно в 70 раз. Интерес государства в том, что если стоимость вакцинации 3-5 тысяч рублей (менее тысячи вакцина, плюс логистика и работа), то только собственно больничные расходы на одного тяжёлого свыше 350 тысяч, плюс амбулаторные и выплату по больничному.

Па
Павел

"Гениальный" вывод. Какой конкретно прививкой вакцинировали? Её эффективность доказана? То что не работает в пустыне работает в тундре, ярчайшие эксперименты на закрытых сообществах от нескольких сотен до нескольких тысяч человек. И кто такой Левин? Мало что он считает, я лично от израильского профессора слышал что чистить зубы бесполезно.

Па
Павел

Извращение чужих слов в простонародье называется брехнёй, чем вы и занимаетесь.

Леди Мила

иди в жопу

Па
Павел

Ну хамство выдаёт очень низкий уровень культуры, уже надеюсь все прочитали и оценили.😁

Леди Мила

у тебя проблемы с психикой? Это характерно для шизофреников.. успокойся уже, ты мне не интересен.

Робот Вертер

Павел & Мила 1 : 0

Екатерина

Я не привита и в марте второй раз перенесла короновирус (наверное ОМИКРОН)...это было не больше чем ОРЗ.... люди не понимают, что прививка не отменит результата болезни...она только отяжеляет иммунитет...многие до сих пор этого не поняли...значит им надо дальше экспериментировать чтобы понять....

Леди Мила

вы всегда так предвзяты...

Екатерина

я не предвзята Мила))) почему Вы сразу видите злой умысел))

Леди Мила

А вы не подумали, что ее муж может быть намного более не здоров, просто ноги ходят? Мужья обычно старше жен. но вы подгоняете выводы под ваше убеждение

Екатерина

Мы с вами не способны общаться спокойно))) Ладно...

Леди Мила

Я вполне спокойна. Разве я не права? Просто не первый раз я это в вас замечаю.

Ольга Петровна

Лечусь народными средствами, не ковид конечно ,кашель. Перед Новым годом ангиной переболела. К врачам не обращаюсь это опасно. Замели бы меня к ковидникам ,заразили, а там бесконечность, ночью смотришь в небо и думаешь, ну вот куда моя душенка полетит с подсознанием и мыслями.

Леди Мила

Семья моей дочери все переболели, и тоже не пошли к врачам.. Хотя непонятно, что было, грипп или ковид.

Ольга Петровна

Слава Богу. Дай им Бог здоровья на долгие года.

Николай Скороходов

..никогда не верьте бредням отдельных ученных ... чаще всего . они тупые в жизненных вопросах .. Китай . привито один миллиард двести миллионов .. заболело со дня пандемии сто тысяч ..

Леди Мила

там вообще закрытая информация

Марго Беккер

🤪😱😭✌️Я мляя, СО СРАНЫМ ФАРМА КОЛЛЕДЖЕМ С САМОГО НАЧАЛА ЭТОЙ АФЁРЫ ГОВОРИЛА... НЕ ДЕЛАТЬ ЕЁ...А МЛЯДЬ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ ИЗРАиЛю...ЛОХАНУЛИСЬ, как Щенки Беспородные...🤪✌️🤪

Марго Беккер

Правда в Португаше тоже Добровольно..Хошь делай не хошь и ок!

Леди Мила

Но у вас закрывали магазины, кафе?

Марго Беккер

Нет не закрыли.. Ученики да 3 недели дома были-воот радость та для них была...В кафе тока в намордниках..Бармэны ржали в кафе в народниках-нонсенс🤪

Леди Мила

да.. столько приколов было на эту тему

Марго Беккер

ну даа

Andre Volfenzon

Выдёргиваете факт из всей истории борьбы Израиля с короной. Прививка сделала своё дело в своё время, я ведь и сам в этом жил...всё было

Andre Volfenzon

не удивился, на здоровье. упивайтесь безграмотностью.

Леди Мила

бред не пиши... умник👎🐐

Леди Мила

а вы умника из себя не стройте.. не глупее вас.

Дм
Дмитрий....

так они этими прививками иммунитет свой ослабили....а теперь на приобретение естественого имунитета надеються....ну да...ну да....

Леди Мила

да, и чем эти насильные прививки потом аукнутся.. мало не покажется

Дм
Дмитрий....

вот..вот...

Fenix🇱🇹

Скажу на своём опыте , 3 прививки и недавно переболела ковидом . Однако это было в лёгкой форме . В этом и есть смысл вакцины .

Владимир Чигарев

Да, надо заняться повышением иммунитета от настоящих и будущих вирусов. А то пока не клюнет петух начинают лечить попу.

Леди Мила

Вы совершенно правы!

Евгений Антонюк

Никто и не сомневался. После слов: "привитым опасны непривитые, а (...) когда в СССР прививались, то никто не болел".

Сергей Горталов

Я так понимаю, этот доктор решил указывать, в какую сторону всем следует ехать... слово "свобода" ему неизвестно.

Леди Мила

вы о какой свободе говорите?

Сергей Горталов

О свободе личности. Любой. И о том, чтобы не считать своё личное мнение истиной в последней инстанции.

Мистер Бин

Я знал что так это и кончится грипп не возможно победит хот и поздно но нашелся один адекватный профессор

Леди Мила

их уже много, по всему миру

Мистер Бин

и это радует всего человечество

Леди Мила

к лету заживем свободно

Мистер Бин

И посммеемся над не нормалными учеными или они постараются за себя

Леди Мила

да нет, ученые то нормальные.. это заговор чиновников

Мистер Бин

Ну тогда по чему они только сегодня признались в этом

Вихри Враждебные.

Ну он уже год как не председатель,а будучи им очень топил за прививки.🤷‍♂️Так что не все так просто.

Леди Мила

Так.. поумнел, понял, что не работают.. а наши все колют, все наживаются

Вихри Враждебные.

Или жаба душит.Неплохие баблосы там имел,а ща не при делах🤷‍♂️.Такое тоже может быть.

Леди Мила

вряд ли.. там уже по три всем вкололи, и люди болеют

Вихри Враждебные.

Я тут.Болеют.Но привитые гораздо меньше и легче.Я кстати не привит🤷‍♂️.

Владимир Просто

Да все эти профессоры, ассоциации с самого начала все это знали! Просто бизнес! Ничего личного!

Леди Мила

Они то знали.. да их никто не слушал.. всем заправляли чиновники

Эк
Эксперт

Но на определенном этапе прививка очень попортила развитие и распространение этого вируса!!!!!

Николай

уже полмесяца держится температура и морозит ни горло ни кашля нет...состояние нормалььное...

Леди Мила

сейчас какой то вирус странный ходит

Звезда Очей Твоих

Тогда и всеобщую вакцинация от оспы, туберкулёза, кори и та тоже тупо поддерживать не стоит.

Леди Мила

тоже мне, сравнила.. ТЕ вакцины разрабатывались и проверялись годами, десятилетиями.

Звезда Очей Твоих

😂 какими годами и десятилетиями, что ты плетешь?

Леди Мила

такими, дура.. бывают же такие идиотки🤦‍♀️ читать надо боьше

Звезда Очей Твоих

Такие как ты идиотки? Бывают, да. Читай всякой хрени меньше, а хотя бы википедию для начала. Может поумнеешь.

Лю
Людмила

Если бы они так считали, они бы так тщательно не привили население. А говорить можно все

Леди Мила

кто ОНИ ?

Лю
Людмила

Те, про кого Вы говорите

De
Deribas

Шо-то вроде про ВОЗ тоже слыхать было в том же направлении, типа "О закрытии пандемии"

Леди Мила

да, к лету обещали

De
Deribas

И шо это булО?

Леди Мила

Поймем через несколько лет. Я думаю, большая мистификация. ( Болезнь была, но не настолько страшная)

De
Deribas

Это было понятно с самого начала.
Что-то там провернули под это дело.

Леди Мила

Много чего.. кто то хорошо нажился, кто то провел репетицию, как быстро всех лишить элементарных гражданских прав, от среднего класса избавились( частично) потому что нищебродами легче управлять.

De
Deribas

Да. Верно👍👏🌹