Dajana Dajana

"Любите баб на свежем сене!" - писал поэт Сергей Есенин.
"А лучше, всё же, на опушке!" - упоминал об этом Пушкин.
"Ведите всех на зерноток!" - настаивал на этом Блок.
"Неважно где, а важно как!"- заметил мудрый Пастернак?

Ответы
Стас Васильев

А иногда мы их в машине, когда давления нету в шине и на диване, на полу, на кухонном столе к утру, а иногда прям на дороге. на зависть жалким и убогим, в кинотеатре, в доме быта, в примерочной когда душа открыта. Мы любим вас во все места, во всех местах и все невольно согласятся"не жизнь, а просто красота!!"

Ал
Александр

Да да чтоб хотелось и моглось и весело жилось, хотелось бы везде даже прям на борозде))) а может быть на крыше дома)) нет лучше спальне там все знакома😀.. С праздником 8 марта!!! 🌹

Dajana Dajana

Спасибо🦋

Игорь (Cmd))

(Дом двухэтажный занимая
В родной Москве жила-была
Вдова – купчиха молодая,
Лицом румяна и бела.

Покойный муж ее мужчиной
Еще не старой был поры.
Но приключилася кончина ... ))))

Андрей Куцаев

Пастернак ?...🤔 ... , хтой то ? Лук такой што ли , али какой другой овощ ? А ведь , правильно сказал 👍!!!

Петя Васечкин

ещё говаривал Барков,-естися лучше без портков, а современные поэты не могут не того ни это 😂

Сергей Соколов

С Любимой везде и как Ей угодно!, Когда мужик говорит "БАБА"- она для него конченная ш.....

Алексей Шустин

НЕнадо ни кого слушать, надо любить, любить и еще много много раз любить.😘

Ильшат Валиуллин

А я предпочитаю на мешках с изюмом! Тогда женщина кажется просто изюмительной!

Геннадий Пожилов

я не известный поэт но я скажу что женщину люби душой и сердце для нее открой

Розалия Файзуллина

Геннадий!👏 👏 👏

Геннадий Пожилов

спасибо я просто что думаю то и сказал ​Что женщина для мужчины значит...
Геннадий Пожилов
Мужчинам трудно оценить,
Что женщина в их жизни значит.
Нельзя за это их корить,
Пусть этот стих их озадачит.

Сначала мама у тебя,
Что родила, потом растила.
Порой забыв и про себя -
Тебя лелеяла, любила.

Мы благодарны ей на век.
Её заботу не забудем.
Её рука, как берег,
Спасет нас от несчастий,буден.

Потом мы выросли, и вот -
В мальчишке словно кровь взыграла!
Меня ведь каждый здесь поймет,
Любить уже пора настала.

Ну вот и первая любовь,
Обиды, разочарования.
Не хочешь ты любить, но вновь
Бежишь на первое свидание.

И тут восторг души твоей,
Она сама тебе открылась!
Ты стал счастливей всех людей!
И вот она в тебя влюбилась!

Вы с ней парите над землей,
И ни чего не замечая,
Идете вы одной стезей
В любви своей всегда порхая.

Ну вот и свадьба, и семья.
Она как ангел, данный богом.
Её возносишь, но нельзя
Сказать все это только слогом.

Ведь чувства трудно передать,
В стихах, иль в прозе, иль былиной.
И чувства трудно показать
В скульптуре или же картиной.

На все готов ты для нее,
И исполнять ее желанья.
Забыв порою про своё,
Чуть-чуть плохое состояние.

Бежит и время, и года.
Сложился быт, родились дети.
Но ты ее любил всегда.
Ту, что родней всего на свете!

Она одна ведь для тебя.
И ты других не замечаешь.
И вместе вы - одна семья.
Да ты по жизни это знаешь!

И вот что я хотел сказать,
Не уместилось в этом слоге.
Что женщина: жена и мать.
Без женщин жить нельзя в итоге

Валера Попов

ТОЧНО ВЕРНО КРАСИВО

Вадим Ипатов

Да - вот жили люди - и на сене и на опушке и на току. Просто феодалы какие то.

Вадим Матов

Можно ещё добавить "Ещё не плохо и на досках - сказал Владимир Маяковский"

Ро
Ромео..

На сене хорошо, только подстелить что-нибудь нужно, а то колится😃

Игорь Игорь

Вот как вы всё просто понимаете ......... Может в этом вы и правы ...........

Вячеслав Сызов

КАК ПОЭТ НЕ ПИСАЛ БЫ А ЖЕНЩИНУ НАДА УДОВЛЕТВОРИТЬ -И НЕ ВАЖНО ГДЕ !

Рашит Валиев

Как все точно заметили и каждый по своему прав. С праздником вас!

Dajana Dajana

Спасибо🦋

Василий Смирнов

ну Пастернак почти что гений, и в бабах был совсем не промах😄

Элвис-2

пока вы бабу тут имели в россии власти каменели-выдал Губерман

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и лишь один печальный Фет не знал сказать на сей предмет😁

Такой Один

Вот блинн.. я всё это знал .. но их знают все , а меня никто!)))))

Василий Баутин

Ну а Рождественский сказал.... )))я б с километр ей достал ))))