Натали

Как справлялись с вредным напарником?

Ответы
Art Sedov

меняешь его на полезного, у меня напарник просто золото а до него были разные срабатывались так себе, а когда пришёл мой напарник его ко мне учеником поставили, я мастеру так и сказал друго го напарника мне не ненужно оставляй этого с другими работаь небуду..

Тамара Гребенщикова

ПРИДУМЫВАЛА ПРИЧИНУ СЕРЬЕЗНУЮ ЧТОБЫ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, РОДСТВЕННИКИ НА СЕССИЮ ПРИЕХАЛИ, УЧИТЬСЯ ПЛЕМЯННИЦА ПОСТУПИЛА БУДЕТ ЖИТЬ, МОЖЕТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ И ОТВЫКНЕТ И ОСТАВИТ В ПОКОЕ

Лайза Неминели

Ооо мне как раз повезло с моей напарницей)и пользуясь случаем хочу пожелать ей всего самого хорошего в этот светлый праздник))и Вам всем тоже😻🎉🎄

Дмитрий Ростовский

Если он тебя не устраивает просто поменяй его ! Потому что если ты его перестанишь устраивать он тебя точно поменяет потому что вредные так и поступают

Алексей Никифоров

Вёл себя всё правильнее и праведнее! Он с ума сходил от этого!Всегда старался уличить меня, найти подвох! А я всё благороднее и благороднее...

Натали

Сколько надо терпенья то????))))

Алексей Никифоров

Да не сколько! Эт очень просто - вести себя благородно и поступать правильно! А его выступления просто не замечать... а когда видишь, что выводишь его на эмоциональные выступления - смеяться в ответ!

Натали

Попробую...СПС)

Натали

Попробую...СПС)

Виктор Ким

Был у меня вредный напарник.Всё считал что он самый умный а все остальные гав..о.Но шило в мешке не утаишь.Нажрался,попался,уволили.

Юрий Юрьевич

Через пиво пытался, душевные разговоры и без пива не справились к сожалению,пришлось просто оставить его вместе с его вредностью!

Александр Петров

Подзатыльник ему это му вредному напарнику)))Спросите у него Вы его не бесете?!если скажет нет то Вы скажите что он Вас бесит)))

Владимир Чигарев

Делал вид, что занят другим делом и уходил. Чего спорить то. Пусть считает себя умным и правым, а у меня зато нервы спокойны.

Николай Полночь

Не подсказывал ему по работе, и он понял что ему надо быть на равных. Потому-что он получал пилюль от начальства.

Натали

👍тоже вариант)))

Николай Полночь

Ну надо как-та воспитывать.

Натали

Это да)))

Александр Аксютин

У меня не было напарника. Коллеги по работе, друзья, приятели, подружки партнерши и тд, а напарников не было.

Игорь Дмитриев

Я с ним ничего не обсуждал , делал то что считал нужным . В конце концов в нашем тандеме он помогает мне .

Андрей Евич

ооо!!! это целая длинная история, но напарник не вредный был,просто со своим виденьем мира

Вадим Абдрахманов

Надо работать одному, если партнеры вредны по гороскопу. могу посмотреть по гороскопу.

Владимир Павлов

Из круглого стола сделал квадратный....посидели рядком....поговорили ладком...))

Mr. Indigo

СПЛАВИЛА ЕГО ПРОСТИТУТКАМ и тот нашелся себе БАБУ 185 с большими крч поженился

Николя Саркози

Пургена пару капель или слабительный батончик, посидит на унитазе подумает

Анатолий Окунев

У В.С. Высоцкого есть песня про напарника, кругом 500, первое что на ум пришло.

Qqqq Qqqqq

когда играли пару с напарником поорали друг на друга, потом он извинялся

Енот Потаскун

Делов- то..... Ногами в ящик с цементом и на дно озера....... 😀😀😀

Натали

👀!!!

Енот Потаскун

Что это было???? 😀

Натали

Страшно!!!!)

Енот Потаскун

Да, брось ты..... Я добрый, нежный и ранимый.... (не педик) 😀😀😀 Просто, жути нагнать..... 😀😀😀😀😀