Марина Виноградова

Вчера читала интересную статью, почему мужикам нравятся большая женская грудь. Оказывается, все это происходит на подсознательном уровне — за образование первичных и вторичных половых признаков отвечает у женщин гормон эстроген. При выработке этого гормона в достаточном количестве и образуются большие молочные железы , и это означает, что у женщины хорошо развиты и полностью здоровы детородные органы, она сможет выносить, родить и выкормить здорового ребенка. Также этот гормон отвечает за черты характера — при нормальной его выработке женщина будет добрая, не жадная, не ревнивая, покладистая, не будет ругаться и скандалить. Так что большая грудь это не только приятно для глаза, но и полезно для семьи!

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

А я читала совсем наоборот, нравится упругая грудь, которая помещается в ладонь мужчины

Юрий Лагун

А какое лекарство! Парное женское молоко прямо из тары. Я не ёрничаю и не прикалываюсь...

Antitролль. Игорь

Херня полнейшая... Грудь нравится " торчком" и не более 3-го номера ... А остальное - вымя!!!!

Николай И. М.

Прааавильно говоришь... Прааавильно! (Кошка Мурёнка из м/ф "Серебряное копытце"))😉🍀👌

Егор

Лучше корову купить для молока. А женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь

Егор

Ну это просто отговорка.. Ладони они же не лопаты

Егор

Больше 3 размера это не грудь а вымя..

Егор

А при чем тут это.. Тогда уж раздолбанное влагалище тоже не фонтан..

Владимир Ольшанский

Всё проще,просто любой мужик хочет,чтобы у ЕГО ребёнка была кормушка побольше...

Владимир Усейнов

А мне не нравится большая грудь! В пожилом возрасте она ужасно выглядит!!!

Луиза

да это естественно...даже я, женщина, смотрю на женщин с большой грудью!

Александр Иванов

При условии что она стоячая. А большие уши едва ли кого могут привлечь

Александр Боярский

Кто бы спорил. Просто у всех свое понятие, какая грудь кому нравится.

Невеста Октября 💜

На-те, смотрите, как это "приятно" и "полезно"

Марина Виноградова

я с этим знакома непонаслышке

Невеста Октября 💜

Я замтеила.

Владимир Слепнев

я то думал че это она такая добрая оказываеться все дело в титечках

Алиса Лиса

Особенно это актуально с появлением пластической хирургии))))

Александр Васильевич

теперь придётся сразу при знакомстве щупать) чтоб проверить своя или поддельная)

..

Марина Виноградова, ты задолбала своими длинными историями.

Айдар Гибадуллин

Ну сиськи это хорошо , а вот насчёт пользы , тут я сомневаюсь

Аркадий Огурцов

Да это наверно так но смотреть на большую грудь это кросива

Валерик

А што ещë полезно для семьи? Из разнообразия размеров? 🤪

Ви
Виталий

Я это знал и без литератур. Это проще простого. Логика

Валерий Киселев

Вот поэтому мужчины и любят естественную красоту.

Ев
Евгения

🙂.да...я такая🤭..только не совсем комфортно с ней

Марина Виноградова

не знаю,мне вполне комфортно