Иван Иван

Сахар , соль -- белая смерть , лес , водка -- зеленые друзья ))))))))))))))
какие есть суждения ???

Ответы · страница 3
Ал
Александр

нахрена нам эта дрянь, на природу лучше глянь, здесь кайфа целый вагооон

Ир
Ирина

ой) про женщину забыли) надо же кому то мешать в получении удовольствия)

Иван Иван

ага ))) лишний рот хуже пистолета )))))))))))))😱))))))))))))😁 😁 😁

Ир
Ирина

мы и из пистолета и ружья можем) только научите)

Иван Иван

я уже не удивлюсь )))))))😁 😁 😁 🌹

Ир
Ирина

да да) мы такие) 💋 спасибо)

Ел
Ельна

а гречка-мелкая смерть,а горох-так вообще траурный салют..))))хахахаааа

Иван Иван

да когда вместе с супом " трататуй ")))))))))))))

Ел
Ельна

а хрен с редькой отдельная музыка))

Николай Айгеров

Сахар, соль --- белая жизнь! ))) Лес, водка -- друзья ! ))))))))))) ТОЛЬКО ТАК ! ))))

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Всё хорошо в меру....А вот ГДЕ эта мера...?...решает каждый для себя сам...

Люси Марево

Сахар , соль - белая смерть , а черная икра - черная смерть...)))))))))))🤣

Иван Иван

😱 ептыть )))))))))))) сколько ее нужно сожрать что бы здохнуть ))))))))))))))))))))))😁

Надежда Успленева

Не грех , иногда, организм промывать. Самое главное-мозги не вымыть.

Иван Иван

ага , вместе с кальцием ))))))))))) 😁 😁 😁

Владимир Дудник

после злоупотребления водки, можно еще увидеть зеленых братьев)))

Иван Иван

и белочку то же )))))))😁

Владимир Дудник

Белок в лесу много)))) А вот чертей увидеть, это таки надо постараться))))

Иван Иван

понятно что надо постараться , что бы чертей увидеть , а вот не знаю как можно напиться , что бы черти сказали , ты уже нам астачертел , со своей 😁 😁 пьянкой ))))))

Иван Иван

Прикольный мульт , спасибо 👍 👍 😁

Сергей Александров

странно,ноги промочил-горло болит,горло промочил-ноги не держат.

Иван Иван

😆 👍 )))))))))))))))

Echis Carinatus

Почему водка зелёная? Позеленели уже или настраивалась на мхе?????

Игорь Денисов

Зимой в тайге водки выпей.... Останется только присыпать снежком.

......

Чай,кофе -потанцуем,водка,пиво-полежим!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Котэда

и не говори.... самому стыдно

......

Может пора исправляться?🙄

......

😂😂😂ни грамма в рот ни сантиметра в опу😂😂😂😂😂😂прости ,чет вспомнилось😂😂😂

Котэда

хахахахахахахахахахахаха- зачот!!!

Елена Софронова

Всё в малых дозах - никаких проблем. Вина не пью, да и почти не ем.

Иван Иван

Лена тебе сколько лет ? мо ж самое время сок пить , а для вина еще рановато )))))))))

Елена Софронова

Мне уж стало вот на днях 57 годиков.

Иван Иван

хорошо ) просто посмотрел аватарку , и подумал , куда ж ты ребенка спаиваешь )))))))))))

Елена Софронова

Сейчас свое фото поставлю.

Иван Иван

я то же другое поставлю , мой возраст сейчас , а на этой мне 27 лет .

Валерий Гаршин

ТАКОЙ РЯД ..ОПРЕДЕЛЕНИЙ МОЖНО -ПРОДОЛЖАТЬ МНОГО..МНОГО.. А ЗАЧЕМ.?

Иван Иван

интересен ход мысли , других людей ))))))))

Елена Королева

потом они приходить начинают... Зелененькие друзья-человечки...

Victor Litinskiy

К зеленым почему доллары не добавили - существенное упущение...

Любовь Прокопенко

сахар, соль, водка - смерть. а лес, речка и хорошие друзья -жизнь

Иван Иван

кому как )))))))))🍂 ☂️

Любовь Прокопенко

Вы же просили высказать свои суждения

Иван Иван

я понял , я и говорю кому как нравится , так и живет )))))))))))) кому лес друг , а кому лучший друг бутылка )))))))))

Нина Боровских

Всех понемногу- и смерти не будет и от скуки не помрешь!

Михаил Артюхов

Я всегда говорил,что малосольный огурчик здесь не помешает)))

Елена Юрпалова

без соли и сахара тоже нельзя, лес - природа, водка - веселье...

Иван Иван

без леса и водки то ж нельзя )))))))))))) все нужно в меру .😉

Елена Юрпалова

правильно, только вот меру не все понимают

Иван Иван

в этом вся проблема многих ))))))))))))))))

Ludmila Kirilina

И САХАР И СОЛЬ В МЕРУ, КАК СКАЗАЛ НЕРУ, А УНУ СКАЗАЛ ПЕЙ ВОВСЮ

Ludmila Kirilina

А Я С НИМИ НЕ ОБЩАЮСЬ, СЛАВА БОГУ И В ОКРУЖЕНИИ ТАКИХ НЕТ

Иван Иван

хорошо вам . а мне вот с соседями " пофартило " 😞

Ludmila Kirilina

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ ТАКОЙ, СРЕДИ НОЧИ БУДИЛ ЗВОНКОМ, ПРОСИЛ ПРИКУРИТЬ ИЛИ СТАКАН, КОШМАР. СЕЙЧАС НЕТ

Иван Иван

нет мои в этом отношении уже " воспитаны " , иногда просто сильно шумят , когда отношения выясняют )))))))

Ludmila Kirilina

КОГДА ШУМЯТ НЕ ЛЮБЛЮ, У МЕНЯ НАВЕРХУ ШУМЯТ, ОРУТ, БЫВАЕТ СРЕДИ НОЧИ БУДЯТ