
Кому подвластна смерть?
Времени.

и всё?
И все.
Кому подвластна смерть?
Времени.
и всё?
И все.
как вы думаете вирус эбола победим ?
У Онищенко спросите.
Любые вопросы. Дела мои так себе.
где ты работаешь ?
Дачи возглавляю.
хорошие работа
Чем хорошая?
Посмотрел сегодня на Обаму… Жалко! Что русскому санкции, то «афроамериканцу» — смерть!!!!!!!!!!!!!!!!?
Да не скажи, народу в лицо посмотри или плевок боишься?
я не хамлю, я правду говорю. а правда в глазки колет? Мне все передалось с молоком матери и любовь к своему народу в отличие от этого образа на аватарке.
В чем мое хамство? В том, что у гнома комплекс маленького человека? Так это не ново...Этим и Бонапарт страдал, и Сталин, и Гитлер...
Вика, не обращайте внимание на комплексующих.
Да ради Бога!
знаете, не люблю хамов. перед тем, как внести вас в ЧС, скажу только одно: я вам желать ничего не буду, жизнь сама даст вам то, что вы заслужили.
Роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.?
Могилу и венок положу.
Ой!)
Только так, по другому низя.
Однажды чёрт увидел Яценюка...хм,не такой уж я и мерзкий...Увидел Порошенко...не такой уж я и лживый...Увидел Обаму..не такой уж я и чёрт?
А Путина?
Не думаю, что всем нациям это придётся по душе. Народ не сплоченный. Каждый сам за себя...
Зачем всем нациям? Есть Русская нация с нее и надо начинать.
Это предложение властьдержащим.
Не пройдет. Властьдержащим нужна отара, венигрет.
то то и оно...
РОССИЯ - Ты Огромная Страна! А мы с тобой! Мы любящие дети… Быть сверхдержавой ты обречена, Любой ценой мы за тебя в ответе!!!!!!!!!!!!?
Кто именно в ответе?
все
Не получится. Венигрет какой-то. СССР мы уж проходили.
А вы слышали что В.В. Путин не настоящий, а это его двойник, а настоящий давно умер?
Я вижу не одного двойника, сколько их этих у него двойников? Кто считал?
А кто его знает? Я тоже думаю , что не один
Четыре точно есть. Или сильно боится или правда кони бросил.
Людмила Путина интервью в какой-то немецкой газете дала, где сообщила что его давно нет в живых
А.....да я что-то видел. Мелькнуло интервью Людмилы Путиной. Не читал правда.Все может быть. такие как он. долго на этом свете не задерживаются. Жадность фраера губит..
Это точно
Записал свою жену на занятия по боксу... Теперь люблю пылесосить, обожаю мыть посуду, а от стирки вообще тащусь...?
Однако....
Стимул раскрыться....
Вот как? Нам надо поближе держаться, одно спайкой.А так, вокруг, прослойка равнодушного завистливого планктона.
Здесь есть толковые ребята....немного правда и не часто заходят.....
Общаюсь тож. Маловато.
Обратила внимание,что если пару раз видела этот ник.......
чай,кофе,потанцуем?????
свободно.
Почему вы счастливы?
Потому, что живу на этом свете.
Если русские не славяне а потомки татар, тогда владения всех орд на законных основаниях наши?
Нет, евреев.
Потомки евреев
Владение орд находятся в руках евреев как и вся русская земличка.
Украине не нужна процветающая Украина...им нужна погибающая Россия...?
Как догадался?
Порошенко летит в Москву, понял, что гейропе Украина не нужна. Реально, кто может помочь, это союз с братскими республиками , Казахстан, Белоруссия, Украина и Россия ✌
Еврей еврея не кинет типа?
Что для вас значит День победы и праздник 9 мая ?
Ничего хорошего. За что воевали? Кого победили? Ощущение что самих себя победили.
Ну,я же ссылку вам дала прямо на страницу. Скопируйте ее,и в адресную строку. Если так сложно. Найдите в поисковике любом Стихи.ру,выйдет сразу в первой строке,скорее всего,зайдете на сайт,выберете поиск автора,и вобьете Дарья Бутина,а там уже найдете среди моих стихов Солдату священной войны.
Прочитал. Хорошие стихи Вот только понять надо, кто развязывает войны на планете? Гитлера нет давно а войны полыхают по планете.
Фашизм...у него много имен. И это страшно,конечно....
А кто зародил фашизм? Даша. Даша, мне понравились стихи, но стихи писать мало, надо открыть на все глаза. откуда растут уши. ноги, руки. Я сам был слеп пока лет пять-шесть назад один человек мне мои глазки не приоткрыл.Страшно стало, как мы все запустили? Порошенко, Гитлеры игрушки в руках мирового. Ведь не для кого не секрет, что Германию и СССР стравили, почему? Потому, что были сильные лидеры и экономика этих стран была на высоте.
Я в политике не разбираюсь,я больше по части души,поэтому я поэт,а не политолог)
Куда исчезла искренность ?
А она была?
Надо, конечно надо.. Просто хочется самого простого - чтоб каждый оглянулся на себя... Честно...
Посмотреть на себя со стороны.
Да, посмотреть на себя со стороны.. Я уж не стала исправлять..
Не всем это дано, как не странно. Многие ползать летать не смогут и орлами они не станут.
Умею мыслить,умею ждать,умею поститься.Чьи это слова?
Мои, окромя "поститься"
Это не так просто.Можно начать с "Науки самоосознания".Это самое лучшее,что могу Вам пожелать! От всей души.
Спасибки. Лучше конечно из ваших рук.
Не дотянуться
Постараюсь.
Если вертикально: ТЫ и НЕБО, А горизонтально кто?
Ты и Я.
спасибо
За что?
ты - это я, а я это ты
Заманчиво. очень.
вот только 97 лет ВАШ как-то смущает
Ниче, нормально. Я еще шустрый.
Да что нам Виллабаджо со своей посудой? Вот мы в Украине свой народ убиваем! Догадайтесь- кто уже по шею в крови???
Евреи.
неа... я!
А Порошенко разве не еврей?
ну это я по бабушке Шнипельсон)
Значит чистокровный. А Путин по дедушке. Кто круче?
Если детским мылом моют детей?! То что же моют хозяйственным ???
Хозяек.
Возможно:)
Вас помыть?
СПАСибо, в другой раз:):):)
А то бы я с большим удовольствием и без мыла.
Зачем человек появился на свет со своими мозгами, для какой цели. Для чего я появился?
Что бы думать а не для того, что бы за тебя думали.
Хорошо ответил, но почему-бы человеку не жить как все животные? Зачем даден разум? Людей много и каждый для чего - то с разумом.
Вот именно для чего-то, видно мы предназначены быть санитарами на своей Земле, а нас превратили в паразитов.
Ищу ответ, но не нахожу.
Не для нашего пока умишке, муравьи наверно тож ищут ответа, кто их топчет и разрушает гнездовища а понять, что мы люди.....не доросли.
Согласен.
Сейчас думать надо как возродить народ, вырвать его из рабского плена, что бы думал и решал сам, а не шел у проходимцев на поводу. Когда народы начнут думать своими мозгами тогда и пойдет прогресс.
хочется всё бросить и уехать... но куда... кому ты нужен без работы и пенсионер...?
От себя не убежишь.
Вы мне помогли...
Надо на себя надеться. стиснуть зубы и вперед.
Когда же россияне поймут украинцев?
Когда евреев нагонят как и украинцы.
А евреи причем
При том.
Причем евреи - дядя ?
А кто во власти в России? Кто во власти Украины? Кто верхушка власти в США? А кто правит миром? Поголовно евреи. Вот откуда все войны и беды на Земле, сынок.Учись студент.
Если сегодня -2, а завтра +4 - это зима?
Зима.
Полечим вдвоем, натру я его, у меня руки сильные, большие.
Хамишь, парниша! (Цитата)
Почему так решила?
Медицинские услуги не навязывают
Я душевные услуги предлагаю, сердечные.
Учит ли Библия уважать инакомыслящих ?
Нет.
Вы хорошо знаете, чему учит Библия, или просто так судите по своим наблюдениям ?
Библия учит?Чему она может научить? Меня жизнь учит, самая хорошая школа.Библия для стада.
«Святите Христа как Господа в сердцах ваших, всегда готовые к защите перед всяким, кто требует у вас объяснения вашей надежды, но делайте это с кротостью и глубоким уважением» (1 Петра 3:15). Этому учит Библия. А стадом людей считают именно те, кто их не уважает.
Да нет, паства в переводе стадо. Кто идет за козлом- попом?Паства а значит стадо. Как могут тыща, миллионы верить одному в рясе?
Сравнение из Библии про пастуха и овец несет иной смысл. Овцы- животные, которые откликаются на зов только своего пастуха (христиане- следуют только ха Христом), они миролюбивы и знают своих " в-лицо" (это последние "открытия" науки). Пастух же должен защищать каждую овечку даже рискуя своей жизнью, он должен лечить, кормить, искать отбившихся, носить на руках слабых. Как видим, "попы" далеки от библейского понятия "пастух", а их паства- от библейского понятия того же. Козлы же -символ упрямства и своенравия.
нужна помощь,кто поможет?
Жду.
вот и мы не знаем к кому обратиться и чего ждать
Вы предложили помощь я принимаю.
Интересно только обижение судьбой люди обзываются и пишут похабщину?
Наверно. Я ведь вам не пишу?
Нет Вы мне неписали)))