Кого боялся Зевс?
Владимира Владимировича Путина
А чего бояться - этого мерзкого обнулёныша? На ВИСЕЛИЦУ его!!!
Но Зевс то боялся Вовчика
Кого боялся Зевс?
Владимира Владимировича Путина
А чего бояться - этого мерзкого обнулёныша? На ВИСЕЛИЦУ его!!!
Но Зевс то боялся Вовчика
Почему дети рождаются даже когда тщательно предохраняются а ещё совсем не хотят??? Почему так происходит?? в чём здесь дело?
Спросите у доктора Соблазна
так я не знаю я вот и спрашиваю?
А почему тогда Доктор Соблазн, если не знаете. Тогла надо называться Доктор Несоблазн
сие загадка
Уже отвечал.
Тупому ЭТОГО не понять, ему СВОЯ же тупость и мешает
Что поделаешь. Тупой так тупой. Пойду горевать над тупизмом.
Когда ты настойчиво пытаешься
обсудить на сатсанге свои личные проблемы,
я чувствую себя кардиохирургом,
которому дали работу подстричь тебе ногти на ногах.
#Муджи
Из книги "Белый Огонь" (скоро в магазинах на русском языке)
When you insist on bringing
so many domestic problems to satsang,
I feel like I'm a heart surgeon
given the job of cutting your toenails.
#Mooji
Я предпочитаю читать Стивена Кинга
Отец наш Небесный.......и отец земной.......в чем разница?
Земной это Вова сказочник и Кирилл.
У Вас есть папа?
Папа мой на небесах
Это где же?
Где где в Караганде.
оказывается какая раньше была музыка!!! А вам не кажется???
Мне не кажется. Я на ней вырос и продолжаю слушать музыку 60-80 годов, а не сегодняшнюю дребедень.
ну и сейчас есть хорошая музыка
Неужели. Назовите Дима Билан, Филипп Киркоров, Стас Михайлов Бузова Нюша и прочая и прочая. За рубежом такая же история.
Сплошные фанерщики. Мне посчастливилось побывать на концертах Клиффа Ричарда еще в 1976 году, позже в двухтысячных на Deep Purple, Uriah Heep, Smockie, Nazareth, Pink Floyd. Побывал и на концертах Машины времени, Песняров.
да, музыка для каждого человека подразделяется на два вида - "Она мне нравится" и "Она мне не нравится". Всё что мне не нравится, является жестью)))
Естественно, но то что сейчас исполняется в основном порнуха. Хлопай ресницами и взлетай.
это вам так кажется! Не надо стареть))
Я от своей музыки наооброт молодею, а вот то что сейчас лепят вызывает отвращение. Раньше было творчество и деньги, а сейчас только бабло творчества нет.
Сколько вам нужно времени, чтобы отойти от прежних отношений, чтобы построить новые!
нисколько
Понятно. Бабник.
Да в возрасте 67 лет.
Бывших не бывает.
Да уж. Тяжелый случай.
"Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего".- А чем вы занимаетесь в свободное время?
На лавочке сижу и на улицу гляжу. Пою и ногой качаю.
Все сразу)
Все одновременно.
«Человек есть то, что он ест». Я предлагаю вам слегка измененный вариант: «Вы становитесь тем, что изучаете». Другими словами, относитесь осторожно к тому, что вы изучаете, поскольку сила ума настолько велика, что вы становитесь тем, что вкладываете себе в голову. Например, если вы изучаете кулинарию, то обычно становитесь поваром. Но если вы не хотите больше быть поваром, тогда вам нужно будет заняться изучением чего-нибудь другого. Что Вы сейчас изучаете?
Я работаю
ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ?
Мы имеем свободу отвергнуть Бога или принять Его. Здесь мы, как милостыню, вымаливаем немного денег, немного счастья, немного любви.
Зачем просить то, что может быть однажды отнято? Сколько же вы будете стонать о деньгах, здоровье и трудностях?
Поймайте бессмертие и царство Бога! Это то, чего вы действительно хотите.
- Парамаханса Йогананда.
Ничего. У меня все есть.
А вот этого жеста у меня нет.
Этого у меня тоже нет. Я привык изъясняться словами
А вам хотелось туда где нет никого
Это куда же.
Лес
в лесу сейчас полно всего. там леший бродит русалка на ветвях сидит.
Пойду в русалки
Ветвей много русалок мало. С Богом.
Скажи что можно посмотреть лёгкое и весёлое, какой мультик
Тут много кто с Караганды
сплошь и рядом
............... Не довольно ли нам пререкаться, не пора ли предаться .............?
Чему предаться Геннадий Карагандинский
Осознание Божественного всеединства мира является основой для установления на земле братства людей. Все люди жаждут мира, счастья, блаженства - богатства, которое они по праву наследовали от Бога. Но это богатство достается лишь тому, кто осознает единство людей. Все люди одного племени, и они по природе своей божественны. Поэтому воспитывайте в себе братское отношение к ближнему. Откажись от идеи своей отделенности; узри себя во всех и всех в себе.
Чувство блаженства и мира, возникающее от бытия единым с Богом - это самая высокая ценность, доступная человеку. Это жемчуг бесценный, в сравнении с которым все прочие радости - просто мусор. Это драгоценность, к которой стремились святые и мудрецы всего мира и ради которой с радостью оставляли все удобства и человеческие привязанности. Эти мир и блаженство превыше всякого разумения, но пока мы не вкусили их, мы не можем знать, что это и есть то, к чему стремилась душа наша.
Когда человек осознает Божественность, пребывающую в каждом существе, когда благодаря мудрости он ощущает Божественность, когда человек видит, слышит, вдыхает и осязает только Его, тогда человек становится частицей тела Господнего, пребывает в Нем и с Ним.
Да без бутылки не разберешься. Геннадий Карагандинский
Как обычно. Работ - дом. Дом - работа
Отыщи в себе кристальный источник своей души, и ты поймешь, что вся эта материальная мишура – машины, квартиры, дачи, положение в обществе – все эти материальные блага, на достижение которых ты тратишь всю свою сознательную жизнь, окажется пылью. Пылью, которая в этом источнике моментально обратится в ничто. А жизнь проходит. Жизнь, которую ты можешь использовать для превращения в бесконечный океан Мудрости
Да уж. вы наверное живете в пустынной обители и питаетесь воздухом.
В городе Ярославль
Я так и думал
В любви даже предметы оживают.
Камни и деревья начинают разговаривать с вами, солнце, луна - все творение становится живым.
Когда любви нет, тогда даже люди становятся предметами.
Да уж. тихо сам с собой я веду беседу. Интересно что Вам говорят камни, деревья и прочая и прочая.
Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали и тискали – это страсть.
Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, делали вам подарки, обеспечивали вас, - это инфантилизм.
Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план – это эгоизм.
Когда вы хотите срочно родить ребенка от конкретного человека – это биология и конкретный план. А чаще всего - зависимость от социальны норм.
Когда вы хотите, чтобы он срочно сделал вам предложение \ она согласилась стать вашей женой – это зависимость от общественного мнения.
Когда вы любите – вы ничего не хотите.
Серьезный подход.
Знание или Интуиция?
И то и другое и можно без хлеба
Если знание является широчайшей силой сознания, и функцией его является освобождать и просветлять, то любовь является глубочайшей и наиболее сильной, и её привилегия в том, чтобы быть ключом к наиболее глубоким и тайным аспектам Божественной Мистерии. Человек, потому что он существо ментальное, склонен к приданию наибольшей важности думающему уму и его разуму и воле, и его способу достижения и выполнения Истины и даже готов считать, что другого [способа] нет. Сердце, с его эмоциями и неподдающимися вычислению движениями, предстает взгляду его ума смутной, неточной, часто обманчивой силой, которая нуждается в контроле разумом, умственной волей и интеллектом. Но именно в сердце или за ним находится глубочайший мистический свет, который если и не является тем, что мы называем интуицией – ибо она хотя и не относится к уму, но спускается через него – всё же имеет прямое касательство к Истине и находится ближе к Божественному, чем человеческий интеллекте его гордыней знания. Согласно древнему учению престол имманентного Божества, скрытого Пуруши, находится в мистическом сердце,– тайной сердечной нише, hrdaye guhayam, как говорят об этом Упанишады, и, согласно опыту многих Йогинов, именно из его глубин исходит голос или дыхание внутреннего оракула.
Шри Ауробиндо. Синтез Йоги
Да уж. Без бутылки не разберешь.
Как работает турбулентность?
молча
Замечательный комментарий. Разговариваем и пишем скобками.
Конечно)
Скоро разучимся вообще говорить и думать.
Как называются те, кто кормится за счёт трудового народа, и ещё умудряются их в чём то обвинять... ???
Как как...свиньи ...
правительство и депутаты
Менты... .
Палицаи -дармоеды, и вымогатели.. Бизнес+ убийца, и вор... И много много посредников.
Дармоеды
Я сейчас смешной,небритый и пьяный))
Как Челентано))
Самый идиотский фильм, который Вы видели, какой он?
"смеситель"
я идиотские фильмы не смотрю
как бы вы отреагировали, если бы вам сказали, на приеме у стоматолога, раздевайтесь?
разделся
супер
прелестно, прелестно